电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

新疆天顺矿业有限公司2024年设备购置(第三批)6标段——成交候选人公示

新疆

发布时间:2025-05-30中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

新疆天顺矿业有限公司 2024 年设备购置(第三批) 6 标段中标候选人公示

招标项目名称:新疆天顺矿业有限公司 2024 年设备购置(第三批) 6 标段

招标项目编号: JZEG-FF-25-A-W-01022

公示名称:新疆天顺矿业有限公司 2024 年设备购置(第三批) 6 标段 —— 中标候选人公示

公示编号: /

公示内容:

6 标段: 智能综合管控平台及生产经营管理系统

所属专业: 采矿业 / 其他采矿业

所属地区:新疆维吾尔自治区 / 哈密市

开标时间: 202 5 5 29 09 :00

开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期: 202 5 5 30

公示截止日期: 202 5 6 3

1. 中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格 (含税)元

评标价格 不含 税)元

质量标准

交货期

1

山西恒山科技有限公司

1470000 .05

1300885

满足招标文件要求

响应招标要求

2

山东道宽激光科技有限公司

2360000 .48

2088496

满足招标文件要求

响应招标要求

2. 中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

山西恒山科技有限公司

符合招标文件要求

2

山东道宽激光科技有限公司

符合招标文件要求

4. ( 1 )中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

4. ( 2 )中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

5. ( 1 )所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

山西恒山科技有限公司

5

5

5

5

5

2

山东道宽激光科技有限公司

5

5

5

5

5

5. ( 2 )所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

山西恒山科技有限公司

41

41.7

45.5

47.6

42.4

2

山东道宽激光科技有限公司

40

43.3

45

46.2

39.9

5. ( 3 )所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

山西恒山科技有限公司

40

88.64

2

山东道宽激光科技有限公司

34

81.88

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

淮南万泰电子股份有限公司

淮南万泰电子股份有限公司 河北冀中云智科技有限公司 提供投标设备为 同一个制造商同一品牌同一型号 授权 不符合招标文件资质要求,评标委员会一致认定该投标人投标无效。

2

河北冀中云智科技有限公司

河北冀中云智科技有限公司 淮南万泰电子股份有限公司 提供投标设备为 同一个制造商同一品牌同一型号 授权 不符合招标文件资质要求,评标委员会一致认定该投标人投标无效。

3

徐州珂尔玛科技有限公司

未提供有效的煤安证,不符合招标文件资质要求,评标委员会一致认定该投标人投标无效。

4

河钢数字技术股份有限公司

未提供有效 的数据接入测评报告, 不符合招标文件资质要求。 评标委员会一致认定该投标人投标无效。

7. 提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件 “ 投标人须知 ” 第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 胡凯耀 、王云龙 ,联系电话: 17778187407、15031056818 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人: 新疆天顺矿业有限公司

招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

地址: 新疆哈密地区巴里坤县博尔羌吉镇

地址 : 石家庄市裕华西路 110

联系人: 张涛

联系人: 胡凯耀 、王云龙

电话: 15933868816

电话: 17778187407 15031056818

电子邮箱: /

电子邮箱: hebxxw@163.com

8. 其他公示内容: /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号