电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2025年安徽商贸职业技术学院部分楼宇消防设施设备维修改造项目成交结果公告

安徽

发布时间:2025-05-31
中标公示
业主单位
安徽商贸职业技术学院
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号

FSSD34000120253329号001

二、项目名称

2025年安徽商贸职业技术学院部分楼宇消防设施设备维修改造项目

三、中标(成交)信息

中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
包别1 需解锁 安徽省芜湖市弋江区高新技术产业开发区曲港路10号厂房103室 报价:745000(元)

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
包别1 2025年安徽商贸职业技术学院部分楼宇消防设施设备维修改造项目 安徽商贸职业技术学院部分楼宇办理不动产登记,4月底住建消防验收部门现场复核时提出部分区域未安装应急照明和疏散指示标志以及未设置自然排烟窗等问题,现在针对以上问题做整改,直至通过消防验收为止 25个日历天 王梅 机电工程二级注册建造师 皖234061184054

五、评审专家:

刘旭光,孔剑(第1包别采购人代表),苏诚

六、代理服务收费标准及金额:

1. 代理服务收费标准: 按《招标代理收费管理暂行办法》(计价格,<2002>)1980号文的32%收取,不足叁仟元的按照叁仟元收取。

2. 代理服务收费金额: 3576 元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判
2.是否中小微企业成交:是
3.无效投标供应商及原因:①河南肯筑建筑工程有限公司、山东山河公路机械有限公司:响应文件分项报价表人工费工日单价低于159元/日,作无效标处理;②安徽鸠谯建设工程有限公司;响应文件分项报价表不符合谈判文件要求,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称: 安徽商贸职业技术学院

地址: 芜湖市文昌西路24号

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号