芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目中标结果公告
安徽
一、项目编号 : WH01CG2025FW6166 (政府采购任务书编号: JC34020120250358 号)
二、项目名称: 芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目
三、中标信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:北京市密云区西田各庄镇河北路 7 号 D19 室
中标金额: 550000.00 元 / 年
四、主要标的信息
服务类
名称:芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目 服务范围:芜湖市公路管理服务中心物业服务,包括:中心机关及下属各单位(直属分中心、湾沚分中心、繁昌分中心、南陵分中心、无为分中心、战备应急中心)。总面积约: 17100 平方米。 服务要求:服从采购人调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照招标文件要求,履行服务内容。 服务时间:三年( 1+1+1 ) 服务标准:符合采购人考核标准
五、评审专家名单:
张胜杰、张七玲、蔡刚、时杰、陈俊
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标价× 1.2%
收费金额: 6600.00 元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
1. 采购方式:公开招标
2. 是否中小微企业中标:是
3. 无效投标单位及原因:芜湖国苑苗木服务有限公司:投标报价低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金等要求,提供了书面说明,但评标小组未认可其说明,故认定其投标无效。
4. 中标供应商业绩:
①北京市矿产地质研究所物业项目服务合同②北京市卫生健康监督所物业项目服务合同
5. 中标供应商评审总得分: 83.51 分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名称:芜湖市公路管理服务中心
地址:安徽省芜湖市鸠江区城东停车楼 7 楼