新建格尔木大型养路机械停留整备线施工总承包招标施工标段中标候选人公示
青海
中标候选人公示
新建格尔木大型养路机械停留整备线施工总承包招标施工标段施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056532001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年05月31日 |
|---|
| 招标人 | 需解锁工程管理所 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年05月30日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 |
| 公示开始时间 | 2025年05月31日 | 公示结束时间 | 2025年06月03日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 满足招标文件要求 | 14726848.000元 |
| 证书编号:沪需解锁01471 | 6个月 | 执行《建设工程质量管理条例》(国务院279号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%。 | |
| 第2名 | 需解锁 | 满足招标文件要求 | 14856591.000元 |
| 证书编号:青需解锁0051 | 6个月 | 执行《建设工程质量管理条例》(国务院279号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100% | |
| 第3名 | 需解锁 | 满足招标文件要求 | 14845118.000元 |
| 证书编号:甘需解锁00325 | 6个月 | 执行《建设工程质量管理条例》(国务院 279 号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100% | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 中铁十二局集团有限公司 | 未按招标文件 表2-6-1“其他主要人员要求”配备通信专业人员。 | ||
| 备注:如有异议,请向需解锁工程管理所反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容