山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司矿用隔爆兼本质安全型组合交流变频器二次招标中标候选人公示
山西
-晋城市
中标候选人公示
山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司矿用隔爆兼本质安全型组合交流变频器二次招标中标候选人公示
(招标编号:JNB362-ZB-250428392、SXMTZB2502H-019(G))
公示开始时间:2025-06-03 19:00 公示结束时间:2025-06-06 19:00
山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司矿用隔爆兼本质安全型组合交流变频器(招标项目编号: JNB362-ZB-250428392、SXMTZB2502H-019(G) ),经评标委员会评审,确定山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司矿用隔爆兼本质安全型组合交流变频器的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司矿用隔爆兼本质安全型组合交流变频器:
1、中标候选人基本情况
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 1970000元 | 整机质保期为投入使用期18个月或者到矿后24个月,在质保期内出现质量问题,由供方负责免费维修或更换。 | 合同签订后两个月内。 |
2 | 需解锁 | 2280000元 | 整机质保期为投入使用期18个月或者到矿后24个月,在质保期内出现质量问题,由供方负责免费维修或更换。 | 合同签订后两个月内。 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:第一章招标公告3.3投标人业绩要求:投标人近年具备至少一项类似业绩;近年指:投标截止时间前三年内(合同签订日期在此期间);类似业绩指:本次招标设备的供货业绩。
投标人提供的证明材料:江苏佳煤机械有限公司递交的投标文件中未提供业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审, 否决其投标。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容