中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年金华市分公司文化中心会议室不间断用电保障服务项目成交候选供应商结果公示(变更)
, 对中国铁塔股份有限公司浙江省分公司 2025年金华市分公司文化中心会议室不间断用电保障服务项目进行国内公开 采购 。 成交 候选 供应商 结果如下:
一、项目编号: HX-ZJ-BX-2025-050
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司浙江省分公司 2025年金华市分公司文化中心会议室不间断用电保障服务项目
三、唱价时间: 2025年 5 月 27 日上午 9:30(北 京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、 评审情况:本项目 评审委员会 共 5 人组成,于 2025年 5 月 28 日 完成评审工作。 本项目共【 3 】名 供应商 参与 响应 , 评审委员按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审 。
六、 成交 候选 供应商 :
( 1 ) 第一 成交 候选 供应商 :
单位名称:需解锁 (信用代码: 91320115MA1N0WL27J)
响应 报价: 不含税总价 81084.91元 、税率 6 %
服务期限:自具备备电服务条件之日起 1年,自订单下发之日起 7 日内具备备电服务条件。
服务质量标准:详见技术规范书
评审情况: 综合得分排名第 1名
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 无 。
资格能力:资格能力响应 采购 文件要求。
( 2 ) 第 二 成交 候选 供应商 :
单位名称:需解锁 (信用代码: 91320111MA1YEUT7XX)
响应 报价: 不含税总价 83490.57元 、税率 6 %
服务期限:自具备备电服务条件之日起 1年,自订单下发之日起10日内具备备电服务条件。
服务质量标准:详见技术规范书
评审情况: 综合得分排名第 2 名
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 无 。
资格能力:资格能力响应 采购 文件要求。
七、否决 响应 情况
南京鼎百如电子有限公司:无有效业绩,不符合资格 “业绩要求”项的要求,未通过初步评审。
八、 发布媒体:在中国铁塔在线商务平台( 、中国铁塔电子采购平台、中国招标投标公共服务平台发布。
九、公示期: 2025年 6 月 2 日至 2025年 6 月 5 日
响应 供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间以书面形式实名向采购人 /采购代理机构提出。