电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

同煤大唐塔山煤矿有限公司隔绝式压缩氧气自救器、安保滤芯等物资采购(002标段)中标候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-06-03
中标候选人公示
业主单位
同煤大唐塔山煤矿有限公司
成交供应商

解锁后查看

同煤大唐塔山煤矿有限公司隔绝式压缩氧气自救器、安保滤芯等物资采购(002标段)中标候选人公示

(招标编号:JNB102-ZB-250413124)

公示开始时间:2025-06-03 18:00 公示结束时间:2025-06-06 18:00

本同煤大唐塔山煤矿有限公司隔绝式压缩氧气自救器、安保滤芯等物资采购(招标项目编号:JNB102-ZB-250413124),经评标委员会评审,确定002安保滤芯等的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

002安保滤芯等:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 1355200元 / 合同生效后,出卖人每月按照买受人书面通知的数量及到货时间将货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

招标文件第五章 供货要求、第二节 技术规格书及其他服务要求、002标段安保滤芯等要求:“四、证件要求、★投标人须提供本标段内所有产品具有CMA或CNAS资质的第三方检测机构出具的检验报告”。

投标人北京万泉清源科技有限公司未提供本标段内所有产品具有CMA或CNAS资质的第三方检测机构出具的检验报告,中科检测和北检院二单位检测资质不满足招标文件要求。

投标人长治市绿威华晟环保科技有限公司、太原绿威环境能源科技工程有限公司未提供本标段内所有产品具有CMA或CNAS资质的第三方检测机构出具的检验报告,不符合招标文件要求,

评标委员会一致认为不通过响应性评审,否决其投标。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号