肇州县恒兴供热有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包中标候选人公示
黑龙江
肇州县恒兴供热有限公司集中供热环保超低排放改造项目 EPC 设计施工总承包中标候选人公示
项目编号:QTSG0502G250430001001001
肇州县恒兴供热有限公司集中供热环保超低排放改造项目 EPC 设计施工总承包已于 2025 年 06 月 03 日 9 时 00 分在大庆市公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。 一、项目名称:肇州县恒兴供热有限公司集中供热环保超低排放改造项目 EPC 设计施工总承包 二、招 标 人:肇州县瑞龙供热有限公司 三、招标代理机构:需解锁 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 经评标委员会评审结果如下: 中标候选人 单位名称:需解锁 投标报价:大写:贰仟捌佰肆拾万元整 ( 小写: 28400000.00 元 )
质量标准:工程质量标准:达到国家、行业、地方相关验收规范的合格标准;
工程设计质量标准:符合国家、行业设计规范和标准,并达到规范要求的各阶段设计深度要求。 项目经理:刘萌 证书名称及编号:中华人民共和国一级建造师注册证书、鲁 需解锁04841
安全生产考核合格证书、鲁建安 B(2017)8016711
资质等级:环境工程设计专项(大气污染防治工程)甲级、环保工程专业承包一级
六、被否决投标情况 1 、浙江宜成环保设备有限公司:设计费超过招标控制价;
2 、同正环保集团有限公司:设计费超过招标控制价;
3 、泰讯达建工有限公司:未提供设计费投标函附录一。
七、公示时间
2025 年 06 月 03 日 -2025 年 06 月 06 日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容