电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务结果公告(采购包1)

福建

发布时间:2025-06-03
中标公示
业主单位
福州市教育局

一、项目编号:[350101]FJMY[GK]2025001

二、项目名称:2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务

三、采购结果

采购包1(2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务):

废标理由: 根据投标文件二、(8)裁判员需提供裁判员的名单及职称证书复印件。投标单位均未提供职称证书。

四、主要标的信息

采购包1(2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 林城
评审专家: 归予恒 、 林启忠 、 陈雅英 、 刘羊城

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

在符合性审查阶段,福州中标体育文化用品有限公司、福建心之奥体育发展有限公司、福建省福州市润楼体育产业发展有限公司、福州文体产业开发运营有限公司、福建英达沃体育发展有限公司共 5家供应商未按招标文件第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求 ★(八)提供职称证书,故5家供应商的符合性审查结果均为不通过。 因本项目有效供应商不足法定数量,故本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 福州市教育局

地址: 福州市仓山区南江滨西大道193号东部新城办公区B座8层至12层

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号