电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西晋煤集团宏圣煤炭物流贸易有限公司沫矸洗选加工服务项目(第3次招标)中标候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-06-04
中标候选人公示
业主单位
山西晋煤集团宏圣煤炭物流贸易有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西晋煤集团宏圣煤炭物流贸易有限公司沫矸洗选加工服务项目(第3次招标)中标候选人公示

(招标编号:JNC134-ZB-250513243)

公示开始时间:2025-06-04 12:00 公示结束时间:2025-06-07 12:00

本山西晋煤集团宏圣煤炭物流贸易有限公司沫矸洗选加工服务项目(第3次招标)(招标项目编号:JNC134-ZB-250513243),经评标委员会评审,确定001宏圣煤炭物流公司沫矸洗选加工服务项目(第3次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001宏圣煤炭物流公司沫矸洗选加工服务项目(第3次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 41.8元/吨 满足招标文件第五章技术、服务要求 合同签订 后一年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

否决投标人:长治市琪琳工贸有限公司、屯留县宏松商贸有限公司、屯留县鑫泽洗煤有限公司

否决原因:招标文件中投标人资格要求:3.2 投标人须具备行政主管部门颁发的 《排污许可证》或排污登记表回执;3.3 投标人须具备主管部门颁发的道路运输经营 许可证;3.4 投标人须具备行政部门颁发的《取水许可证》;3.5 投标人业绩要求:投标人近年承担过一项类似业绩。

投标人长治市琪琳工贸有限公司、屯留县宏松商贸有限公司投标文件中无《排污许可证》或排污登记表回执;无道路运输经营许可证;无《取水许可证》;无类似业绩。投标人屯留县鑫泽洗煤有限公司未提供投标人的道路运输经营许可证。

评标委员会一致认为以上投标人不满足招标文件资格要求,不予通过初步评审,否决其投标。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号