电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

岳池县2024年城镇老旧小区改造项目(二期)-一中标候选人公示

四川

发布时间:2025-06-04
中标候选人公示
业主单位
岳池县住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

(岳池县2024年城镇老旧小区改造项目(二期))评标结果公示

项目及标段名称 岳池县2024年城镇老旧小区改造项目(二期) 一
项目业主 岳池县住房和城乡建设局
招标人 岳池县住房和城乡建设局
招标代理机构联系电话 需解锁
开标地点 广安市公共资源交易中心本项目开标室
公示期 2025-06-05 至 2025-06-11
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 14020277.51 13139711.16 \
第一名 需解锁 14020277.51 13139711.16 \
第一名 需解锁 14020277.51 13139711.16 \
第一名 需解锁 14020277.51 13139711.16 \
第一名 需解锁 14020277.51 13139711.16 \
第一名 需解锁 14020277.51 13139711.16 \
第一名 需解锁 14020277.51 13139711.16 \
第一名 需解锁 14020277.51 13139711.16 \
第一名 需解锁 14020277.51 13139711.16 \
第一名 广安永达建筑工程有限公司 14020277.51 13139711.16 \
第一名 四川骁龙建设工程有限公司 14020277.51 13139711.16 \
第一名 四川天佑中建建设工程有限公司 14020277.51 13139711.16 \
第一名 四川岳银建设工程有限公司 14020277.51 13139711.16 \
第二名 \ \ \ \
第三名 \ \ \ \

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王 杰 | 二 级 建 造 师 注 册 证 | 川 2 5 1 2 0 1 8 2 0 1 9 2 0 6 6 2 | 市 政 公 用 工 程 | 二 级
项目技术负责人 | 薛 云 | 职 业 资 格 证 书 | 2 0 1 9 0 0 6 6 2 1 9 | 市 政 工 程 | 中 级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 周辉 | 二 级 建 造 师 注 册 证 书 | 川 2 5 1 2 0 1 5 2 0 1 6 1 1 6 4 5 | 市 政 工 程 | 二 级
项目技术负责人 | 林 鑫 | 二 级 建 造 师 注 册 证 书 | 川 2 5 1 2 0 1 6 2 0 1 7 2 4 1 2 1 | 市 政 工 程 | 二 级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 黎 桂 地 | 建 造 师 注 册 证 | 川 2 5 1 2 0 1 6 2 0 1 7 1 3 9 1 6 | 建 筑 工 程 公 路 工 程 市 政 公 用 工 程 | 一级
项目技术负责人 | 胡 洋 | 职 称 证 | 工 - 8 5 2 5 8 | 市 政 工 程 | 中 级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 吴 磊 | 二 级 注 册 建 造 师 | 川 2 5 1 2 0 1 7 2 0 1 8 0 7 7 2 2 | 市 政 公 用 工 程 | 二 级
项目技术负责人 | 吴 红 军 | 职 称 证 | 0 8 0 5 0 0 2 9 4 | 市 政 公 用 工 程 | 中 级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 尧有福 | 建 造 师 证 | 川 2 5 1 2 0 2 0 2 0 2 2 0 6 9 6 2 | 市 政 公 用 | 二 级
项目技术负责人 | 马 玲 玲 | 建 造 师 证 | 川 2 5 1 2 0 1 2 2 0 1 3 5 7 6 4 0 | 市 政 公 用 | 二 级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 江 绍 波 | 中 华 人 民 共 和 国 二 级 建 造 师 | 川 2 5 1 2 0 1 5 2 0 1 7 1 1 0 7 1 | 建 筑 工 程 、 市 政 工 程 、 机电工程 | 二 级
项目技术负责人 | 段 浩 然 | 中 级 专 业 技 术 职 务 资 格 证 书 | 31978125 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李 芳 雄 | 二 级 建 造 师 注 册 证 书 | 川 2 5 1 2 0 1 1 2 0 1 3 7 8 8 1 9 | 市 政 公 用 工 程 | 二 级
项目技术负责人 | 李 宗 蔚 | 二 级 建 造 师 注 册 证 书 | 川 2 5 1 2 0 1 9 2 0 2 0 1 1 9 2 3 | 市 政 公 用 工 程 | 二 级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 邹 世 林 | 建 造 师 注 册 证 | 川 2 5 1 2 0 2 0 2 0 2 1 0 5 7 0 9 | 市 政 公 用 工 程 | 二 级
项目技术负责人 | 蔡 晓 琴 | 建 造 师 注 册 证 | 川 2 5 1 2 0 1 9 2 0 2 0 1 4 2 6 0 | 市 政 公 用 工 程 | 二 级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陶 亮 | 建造师证 | 川 2 5 1 2 0 1 8 2 0 1 9 1 5 8 7 4 | 市 政 公 用 工 程 | 二 级
项目技术负责人 | 王 新 荐 | 职称证 | 工 - 5 8 8 8 5 | 市 政 公 用 工 程 | 中 级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张 承 伟 | 建 造 师 注 册 证 书 | 川 2 5 1 2 0 1 4 2 0 1 5 3 4 7 1 7 | 市 政 公 用 工 程 | 二 级
项目技术负责人 | 徐 浩 | 建 造 师 注 册 证 书 | 川 2 5 1 2 0 1 9 2 0 2 0 0 8 0 1 2 | 市 政 公 用 工 程 | 二 级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 尹 庆 | 建 造 师 | 川 2 5 1 2 0 1 2 2 0 1 8 0 1 1 6 5 | 市 政 工 程 | 二 级
项目技术负责人 | 苑 斌 | 建 造 师 | 川 2 5 1 2 0 1 2 2 0 1 4 8 4 7 7 0 | 市 政 工 程 | 二 级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杨华磊 | 二级建造师 | 川 25120需解锁 | 市政 | 二级
项目技术负责人 | 吴利民 | 职称证 | 31715405 | 市政 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 夏 武 诗 | 二 级 建 造 师 注 册 证 书 | 川 2 5 1 2 0 1 1 2 0 1 2 5 4 4 6 7 | 市 政 公 用 工 程 | 二 级
项目技术负责人 | 朱 铮 铮 | 中 级 专 业 技 术 职 务 资格证书 | 工 2 0151414 | 市 政 公 用 工 程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人
项目技术负责人

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四 川 丰 通 建 设 项 目 管 理 有 限 公 司 | 14292292.57 | 13411726.22 | /
四川慧东建筑装饰工程有限公司 | 未按照招标文件投标人需知前附表3.4.1要求提供有效的投标保证金证明材料 | 未按照招标文件投标人需知前附表3.4.1要求提供有效的投标保证金证明材料 | /
四 川 巨 鹄 建 设 工 程 有 限 公 司 | 14167811.11 | 13287244.76 | /
四 川 瑜 力 欣 建 设 有 限 公 司 | 14366805.15 | 13486238.80 | /
四 川 展 耀 建 筑 工 程 有 限 公 司 | 14788681.67 | 13908115.32 | /
中 景 恒 业 建 设 工 程 有 限 公 司 | 14167811.10 | 13287244.75 | /
四川凡宇建设工程有限公司 | 开标记录表明确:该公司未提交投保证金及保函(详见开标记录表、保函明细表、保证金明细)。不符合招标文件中投标人需知前附表3.4.1要求 | 开标记录表明确:该公司未提交投保证金及保函(详见开标记录表、保函明细表、保证金明细)。不符合招标文件中投标人需知前附表3.4.1要求 | /
四 川 赋 景 建 设 工 程 有 限 公 司 | 14238815.54 | 13358249.19 | /
四川益佳建设工程有限公司 | 项目经理未附安全B证,不符合招标公告3.1.3要求 | 项目经理未附安全B证,不符合招标公告3.1.3要求 | /
四川启嘉建筑工程有限公司 | 未提供投标函附录中项目经理的相关资料,不符合招标公告3.1.3要求 | 未提供投标函附录中项目经理的相关资料,不符合招标公告3.1.3要求 | /
四 川 川 正 建 设 工 程 有 限 公 司 | 14390955.67 | 13510389.32 | /
四川久泰成鑫建设工程有限公司 | 14126317.28 | 13245750.93 | /
四 川 省 雅 安 市 西 康 建 设 工 程 有 限 公 司 | 14149369.82 | 13268803.47 | /
广 汉 渝 旺 建 筑 有 限 公 司 | 14530497.87 | 13649931.52 | /
广 安 中 塬 建 设 工 程 有 限 公 司 | 14207768.12 | 13327201.77 | /
中 瓦 建 工 有 限 公 司 | 14081749.84 | 13201183.49 | /
四 川 中 晟 永 和 建 设 工 程 有 限 公 司 | 14552222.71 | 13671656.36 | /
四 川 钰 汪 建 设 工 程 有 限 公 司 | 14370223.73 | 13489657.38 | /
中 深 建 业 建 设 集 团 有 限 公 司 | 14200852.48 | 13320286.13 | /
广 安 百 进 建 设 工 程 有 限 公 司 | 14270777.26 | 13390210.91 | /
四 川 蜀 康 建 设 工 程 有 限 公 司 | 14286119.56 | 13405553.21 | /
四 川 砼 诚 达 建 设 工 程 有 限 公 司 | 14297671.41 | 13417105.06 | /
广 安 市 兴 冠 建 设 工 程 有 限 公 司 | 14437560.62 | 13556994.27 | /
其它需公示的内容

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号