冯记沟乡石狮特色产业交易市场建设项目三标段中标候选人公示
宁夏
中标候选人公示

附件下载
A64030020250512006001003
中标候选人公示
对冯记沟乡石狮特色产业交易市场建设项目冯记沟乡石狮特色产业交易市场建设项目三标段进行公开招标 ,已于20250604 15:25:19完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 需解锁 | 2455508.01元 | 90天 | 合格 | 代强 | 宁2642024202508333 | 96.04 |
第二中标候选人 | 需解锁 | 2455510.61元 | 90天 | 合格 | 赵雅静 | 宁26420需解锁9 | 95.57 |
第三中标候选人 | 需解锁 | 2456511.85元 | 90天 | 合格 | 孙海利 | 宁26420需解锁 | 95.02 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏群昌建设工程有限公司 | 没有提供项目经理无在建承诺书 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
冯记沟乡石狮特色产业交易市场建设项目三标段中标候选人公示.pdf