电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年职业病危害现状评价(第2次采购)成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-06-05采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年职业病危害现状评价(第2次采购)第002标段成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CG-250529194 、 SXMTZB2501F-491(F)/C/002 )

公示开始时间: 2025-06-05 17:30 公示结束时间: 2025-06-08 17:30

本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司 2025年职业病危害现状评价(第2次采购)(采购项目编号:JNC334-CG-250529194 、 SXMTZB2501F-491(F)/C/002 ),经评审小组评审,确定 002山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年放射性职业病危害现状评价(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

002山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年放射性职业病危害现状评价(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务期
1 需解锁 76800元 符合国家、山西省、长治市有关法律、法规及标准,满足煤矿作业场所职业病危害项目申报条件及要求,完成申报,满足采购人要求 合同签订后至 2025年10月15日前完成
2 需解锁 87000元 符合国家、山西省、长治市有关法律、法规及标准,满足煤矿作业场所职业病危害项目申报条件及要求,完成申报,满足采购人要求 合同签订后至 2025年10月15日前完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商: 山西康益晟科技有限公司

否决原因: 采购文件要求: 第一章询比采购公告 三 .供应商资格要求 : 3.3供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩; 类似项目业绩指:标段二,供应商须具备煤矿放射性职业病危害现状评价业绩。

供应商提供的证明材料: 山西康益晟科技有限公司 递交的响应文件中提供 了 4个业绩证明材料均为职业病危害现状评价业绩且关键信息内容里均未体现 煤矿放射性职业病危害现状评价 内容 ,不满足采购文件要求 评审小组一致认为上述证明材料不 满足资格评审要求 , 未通过初步评审,否决其响应 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号