古浪县黄羊川镇综合养老服务中心提升改造项目正常公示
甘肃
古浪县黄羊川镇综合养老服务中心提升改造项目
中标候选人公示
| 项目名称 | 古浪县黄羊川镇综合养老服务中心提升改造项目 |
|---|---|
| 招标编号 | GSXCGC-2025-0 4 |
| 招标人 | 古浪县黄羊川镇人民政府 |
| 招标 代理机构 | 需解锁 |
| 公示开始时间 | 2025 年 06 月 05 日 18时 00分00秒 |
| 中标候选人信息 ( 第一标段) | |
| 排序 | 中标候选人名称 |
| 第 1名 | 需解锁 |
| 第 2名 | 需解锁 |
| 第 3名 | 需解锁 |
| 评标得分情况 ( 第一标段) | |
| 中标候选人名称 | 经济标评审得分 |
| 无效或被否决情况(第一标段) | |
| 单位名称 | 无效或被否决原因 |
| 甘肃新天建建筑工程有限责任公司 | 安全员简历表中人员姓名与所附证件不一致。 |
| 甘肃天鼎源建筑安装有限公司 | 企业未提供资质证书。 |
| 甘肃立茂建设工程有限公司 | 标书中存在三个工期,未响应招标文件要求。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期 3日内向招标人或代理公司反映。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市住房和城乡建设局 联系电话 : 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容