电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务结果公告(采购包1)

福建

发布时间:2025-06-05中标公示
业主单位
福建省公路事业发展中心

一、项目编号:[350001]FJYS[GK]2025006

二、项目名称:2025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务

三、采购结果

采购包1(2025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务):

废标理由: 有效供应商不足法定数量,本项目废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(2025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

信动互联(北京)科技有限公司投标文件资格及资信证明部分未按照招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》,资格性审查不通过,属于无效投标。其他2家投标人投标文件资格性审查通过,属于有效投标。
因本项目有效家数不足法定数量,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 福建省公路事业发展中心

地址: 福建省福州市台江区交通路19号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号