电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

福建省老年医院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目结果公告(采购包1)

福建

发布时间:2025-06-05
中标公示
业主单位
福建省老年医院

一、项目编号:[350001]FJLQ[GK]2025014

二、项目名称:福建省老年医院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目

三、采购结果

采购包1(数字减影血管造影X线机(DSA)):

废标理由: 北京宝立多医疗科技有限责任公司符合性通过,山东迈特微商贸有限公司评审项21实质性负偏离, 符合性不通过,福建双秋实贸易有限公司和江西源久辰医疗器械有限公司评审项18、21、23未提供有效所提供证明材料,实质性负偏离, 符合性不通过。因有效投标人不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(数字减影血管造影X线机(DSA)):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 需解锁
评审专家: 苏敏 、 陈新 、 卓林全 、 张旭东

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1数字减影血管造影X线机(DSA):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1、所有投标人的资格性审查均通过。

2、在符合性审查阶段,北京宝立多医疗科技有限责任公司符合性审查通过。山东迈特微商贸有限公司评审项21实质性负偏离,其符合性审查不通过,福建双秋实贸易有限公司和江西源久辰医疗器械有限公司评审项18、21、23的证明材料为全英文,未提供翻译资质的机构翻译的中文译本,其实质性负偏离,符合性审查不通过。因有效投标人不足3家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 福建省老年医院

地址: 福州市北二环中路147号

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号