电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2025年水利发展资金万源市金银坎小流域综合治理提质增效项目施工评标结果公示

四川

发布时间:2025-06-05
中标公示
业主单位
万源市水土保持中心
成交供应商

解锁后查看

2025年水利发展资金万源市金银坎小流域综合治理提质增效项目评标结果公示

项目及标段名称 2025年水利发展资金万源市金银坎小流域综合治理提质增效项目施工
项目业主 万源市水土保持中心
招标人 万源市水土保持中心
招标代理机构 需解锁
开标地点 开标室5-5
公示期 2025年06月06日到2025年06月12日
中标候选人及排序 中标候选人名称
第一名 需解锁
第二名 需解锁
第三名 需解锁
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名
证书名称 证书编号
项目负责人 袁小惠
项目技术负责人 李中泽
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名
证书名称 证书编号
项目负责人 刘森
项目技术负责人 周静
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名
证书名称 证书编号
项目负责人 吴旭
项目技术负责人 方智勇
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称
第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称
第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)
四川立照建设集团有限公司 未提供技术负责人社保证明文件,不符合第二章“投标人须知”前附表 第 1.4.1 项的规定。
中城嘉翔建工集团有限公司 施组正文序号未按暗标要求进行编写,其投标文件按无效标处理。
其它需公示的内容
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号