电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

阴地至黑龙潭道路大中修工程中标候选人公示

浙江

发布时间:2025-06-05中标候选人公示
业主单位
余姚市大岚镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

阴地至黑龙潭道路大中修工程中标候选人公示


工程名称 | 阴地至黑龙潭道路大中修工程 | 交易登记号 | A3302810380025289001
招标人 | 余姚市大岚镇人民政府 | 招标代理 |需解锁
招标控制价 | 7887026.000元 | 开标时间 | 2025年06月04日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格
1 |需解锁(联合体牵头人)/需解锁(联合体成员) | 董艳玲、公路工程二级注册建造师(浙23320需解锁) | 99.77 | 柒佰壹拾万壹仟伍佰捌拾捌元整(小写:?7101588元) | 120日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:合格; | 路基路面养护甲级资质(联合体牵头人)/交通安全设施养护资质(联合体成员)
中标候选单位业绩
序号 | 中标候选单位 | 业绩
1 |需解锁(联合体牵头人)/需解锁(联合体成员) | /
否决投标原因及依据
序号 | 被否决单位 | 被否决原因
1 | 浙江嘉润交通工程有限公司 | 拟委任项目经理存在在建项目。
2 | 浙江丰德建设有限公司 | 拟委任项目经理存在在建项目。
3 | 浙江白泽建设工程有限公司 | 所提供的投标文件未按招标文件规定的格式、内容要求填写。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号