电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西晋煤集团煤层气与煤基技术开发有限责任公司太原科创城园区维保零星维修项目中标候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-06-05中标候选人公示
业主单位
山西晋煤集团煤层气与煤基技术开发有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋煤集团煤层气与煤基技术开发有限责任公司太原科创城园区维保零星维修项目中标候选人公示

(招标编号: JNC369-ZB-250528968、SXMTZB2502F-519(G))

公示开始时间: 2025-06-05 19:00 公示结束时间:2025-06-08 19:00

本山西晋煤集团煤层气与煤基技术开发有限责任公司太原科创城园区维保零星维修项目(招标项目编号: JNC369-ZB-250528968、SXMTZB2502F-519(G)),经评标委员会评审,确定001山西晋煤集团煤层气与煤基技术开发有限责任公司太原科创城园区维保零星维修项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001山西晋煤集团煤层气与煤基技术开发有限责任公司太原科创城园区维保零星维修项目:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 服务质量要求 服务完成期限
1 需解锁 739150.25元 满足招标人要求 【基础维保:合同签订后一年】;【零 星维修:合同签订后一年或结算金额到达计划金额 60万元,有一项先到为止】
2 需解锁 724031.8元 满足招标人要求 【基础维保:合同签订后一年】;【零星维修:合同签订后一年或结算金额到达计划金额 60万元,有一项先到为止】
3 需解锁 685870元 满足招标人要求 【基础维保:合同签订后一年】;【零星维修:合同签订后一年或结算金额到达计划金额 60万元,有一项先到为止】

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

被否决投标人 :招商积余物业管理有限公司

被否决情况 :招标文件要求:第三章评标办法:3.1.2投标人有以下情形之一的,评标委员会应当否决其投标:(1)投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围或最高项数。

投标人提供的证明材料 :招商积余物业管理有限公司的投标文件中零星维修的报价为总报价未按照招标文件所提供的分项明细表进行报价,不满足招标文件实质性要求。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审的其他否决投标情形,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号