电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)A包中标公告

河北

发布时间:2025-06-05
中标公示
业主单位
唐山市第七医院
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: HSBJ24D-219-24-579

二、项目名称: 唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)

三、中标(成交)信息

供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码
---|---|--- 需解锁 | 北京市密云区育才路9号檀营乡政府办公楼215室-5179(集群注册) | 91110304MA01JN7A0R

四、主要标的信息

货物类

供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 需解锁 | 放射治疗剂量测量系统(放疗检测三维扫描水箱)、放射治疗剂量测量系统(加速器检测用放疗剂量仪和电离室)、便携式电化学探头复合气体检测仪、电磁场测定仪、车载低温样品保存箱、有毒气体快速检测管等 | 中测、万安迪、碧海云天、福意联、北科绿洲 | RG202、GASTiger2000、BHYT2010、FYL-YS-18A、ZG-1、4L | 一套 | 617500.00 | 617500

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李泽婷(评标委员会主任)、张文浩、郭秀美、缪建兵、马会斌(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:8280

本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.唐山市慧鑫医疗器械有限公司未通过资格审查原因:资格评审:提供的中小企业声明函不满足采购文件要求;2.曲阳邦博商贸有限公司未通过资格审查原因:资格文件供应商未提供资格承诺函;未提供满足采购文件要求的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函;未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供 为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函;未提供 无重大违法记录的声明;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料3.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”、“河北省公共资源交易服务平台”(http//,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:唐山市第七医院

地址:唐山市开平区唐钱路76号

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号