2022年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购)变更(更正)公示
甘肃
2022年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购)
中标候选人公示
项目名称 | 2022年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购) |
---|---|
招标编号 | GSHTGC-2025-02 |
招标人 | 甘肃武建工程建设有限公司 |
招标 代理机构 | 需解锁 |
公示开始时间 | 2025 年 06 月 05 日 18时00分00秒 |
中标候选人信息 | |
排序 | 中标候选人名称 |
第 1名 | 需解锁 |
第 2名 | 需解锁 |
第 3名 | 需解锁 |
评标得分情况 | |
中标候选人名称 | 报价得分 |
无效或被否决情况 | |
单位名称 | 无效或被否决原因 |
金昌市金川邦威线缆制造有限公司 | 授权委托书,授权委托人未签字;技术参数偏离表和分项报价表未加盖公章 |
山西弘大电缆有限公司 | 授权委托书中未填写委托人姓名 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期 3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:凉州区住房和城乡建设局监管科 联系电话 : 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容