晋能长治热电有限公司压力容器定期检验项目(第3次采购)第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
采购候选人公示
晋能长治热电有限公司压力容器定期检验项目(第3次采购)成交候选人公示
(采购编号: JNC203-CG-250519228 、SXZB-250392411JNF924 /01 )
公示开始时间:2025-06-06 17:30 公示结束时间:2025-06-09 17:30
本晋能长治热电有限公司压力容器定期检验项目(第3次采购)(采购项目编号: JNC203-CG-250519228 、SXZB-250392411JNF924 /01 ),经评审小组评审,确定001晋能长治热电有限公司压力容器定期检验项目(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能长治热电有限公司压力容器定期检验项目(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 91750元 | 满足采购人要求 | 合同签订之日起 60天内完成 |
2 | 需解锁 | 81200元 | 满足采购人要求 | 合同签订之日起 60天内完成 |
3 | 需解锁 | 126000元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订之日起 60天内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2供应商资质要求:须具备特种设备检验检测机构核准证(核准项目包含RD1或RD2)和《中华人民共和国特种设备检验检测机构核准证》(无损检测机构)”。
山西弛杰检测有限公司未按要求提供《中华人民共和国特种设备检验检测机构核准证》(无损检测机构),经评审小组评审一致认定 山西弛杰检测有限公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
长春特种设备检测研究院(长春市特种设备安全监控中心)未按要求提供《中华人民共和国特种设备检验检测机构核准证》(无损检测机构),经评审小组评审一致认定 长春特种设备检测研究院(长春市特种设备安全监控中心)不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容