电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2025年大通县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-06-06
中标候选人公示
业主单位
大通回族土族自治县塔尔镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示
2025年大通县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056674001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月07日

招标人 大通回族土族自治县塔尔镇人民政府 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年06月05日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年06月07日 公示结束时间 2025年06月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全符合招标文件要求 3664081.020元
证书编号:青2632006200800956 150 合格 见公告附件
第2名 需解锁 完全符合招标文件要求 3630813.780元
证书编号:川25120需解锁 150 合格
第3名 需解锁 完全符合招标文件要求 3705644.670元
证书编号:青2632007200800591 150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宇辰建筑工程有限公司 委托书投标有效期不符合招标文件要求
青海中硕建设工程有限公司 投标函填写不符合招标文件要求
青海怡然建设工程有限公司 项目经理资格证不符合招标文件要求
青海汇铭博建设工程有限公司 投标函填写不符合招标文件要求
青海晟杰建设工程有限公司 投标函填写不符合招标文件要求
青海曙吉建筑工程有限责任公司 清单锁号相同
中盛万运建设有限公司 清单锁号相同
青海中垚实业有限公司 委托书未提供法人身份证
青海春秀园林生态建设工程有限公司 清单锁号相同
青海传御建设工程有限公司 清单锁号相同
青海立泰建设工程有限公司 委托书未提供法人身份证
青海熙饶建设工程有限公司 委托书未提供法人身份证
青海宝圣建筑工程有限公司 不符合暗标清标要求
青海品清建筑工程有限公司 不符合暗标清标要求
青海信江建设工程有限公司 不符合暗标清标要求
评标委员会名单
招标人代表: 白宏堂
省综合评标专家库抽取专家: 刘成莲;程小君;贾顺满;张重庆
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号