电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

恩阳区2025年小型病险水库等除险加固(1个标段施工招标)

四川

发布时间:2025-06-06
中标公示
业主单位
巴中市恩阳区水利工程规划建设中心
成交供应商

解锁后查看

恩阳区2025年小型病险水库等除险加固(1个标段施工招标)评标结果公示

项目及标段名称 恩阳区2025年小型病险水库等除险加固(1个标段施工招标)
项目业主 巴中市恩阳区水利工程规划建设中心
招标人 巴中市恩阳区水利工程规划建设中心
招标代理机构 瑞达数智工程咨询(集团)有限公司
开标地点 巴中市经济开发区红星路70号(市民之家4楼)
公示期 2025年06月09日 至 2025年06月11日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁(/) 6735471.00 6735471.00 92.79
第一名 需解锁(/) 6688247.00 6688247.00 94.00
第一名 需解锁(/) 6744498.00 6744498.00 92.99
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 赵海 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 水电工程 | 工程师
项目技术负责人 | 何长江 | 职称证 | 31888462 | 水利水电 | 工程师

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张云冬 | 建造师注册证书 | 川2512012201497383 | 市政工程 | 工程师
项目技术负责人 | 胡泽培 | 职称证 | 31888225 | 水利水电 | 工程师

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 赵仕强 | 二级建造师注册证 | 川25120需解锁 | 公路(路基、路面) | 工程师
项目技术负责人 | 刘军 | 职称证 | 31627879 | 水利工程 | 工程师

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
宏锋建工集团有限公司 | 6782694.00元(无) | 6782694.00元(无) | 91.65
四川宏壮建设工程有限公司 | 6652831.00元(【响应性评审】主要人员(技术负责人)不满足1.4.1投标人资质条件、能力和信誉中(6)其他要求第2点内容要求,仅提供了聘用合同 。【响应性评审】“投标内容”不符合第二章“投标人须知”第1.3.1项规定,不存在招标文件正文第6.4项规定的任何一种情况,技术负责人不符合招标文件要求。) | 6652831.00元(【响应性评审】主要人员(技术负责人)不满足1.4.1投标人资质条件、能力和信誉中(6)其他要求第2点内容要求,仅提供了聘用合同 。【响应性评审】“投标内容”不符合第二章“投标人须知”第1.3.1项规定,不存在招标文件正文第6.4项规定的任何一种情况,技术负责人不符合招标文件要求。) | 0.00
四川易泉建设工程有限公司 | 6805610.00元(无) | 6805610.00元(无) | 91.58
四川中晟天正建设有限公司 | 6728526.00元(【资格评审】“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。) | 6728526.00元(【资格评审】“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。) | 0.00
其它需公示的内容 | /

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号