祁连县柯柯里河河道治理工程项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
中标候选人公示
祁连县柯柯里河河道治理工程项目标段一施工
祁连县柯柯里河河道治理工程项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056634001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月06日 |
---|
招标人 | 祁连县水利工程建设管理局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
---|---|---|---|
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2025年06月05日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 | 2025年06月06日 | 公示结束时间 | 2025年06月09日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
第1名 | 需解锁 | 响应 | 30720824.090元 |
证书编号:川25120需解锁 | 姓名:胡行 | ||
证书编号:963068321953 | 364 | 合格/优良 | 见公告附件 |
第2名 | 需解锁 | 响应 | 30723514.910元 |
证书编号:川2512011201254118 | 姓名:唐名新 | ||
证书编号:205000071201504922 | 364 | 合格/优良 | |
第3名 | 需解锁 | 响应 | 30732201.890元 |
证书编号:渝需解锁01364 | 姓名:黄平阳 | ||
证书编号:202541702030 | 364 | 合格/优良 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
升升集团有限公司 | 无项目经理青海省水利建设市场信用信息平台登记截图 | ||
四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 未提供企业进青备案 、 未按照招标文件要求提供财务审计报告 | ||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州水利局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容