电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

民和县2025年和美乡村建设项目标段四中标候选人公示

青海

发布时间:2025-06-06
中标候选人公示
业主单位
民和回族土族自治新农村建设服务中心
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示
民和县2025年和美乡村建设项目标段四施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056189001004)
盖章: | 发布日期:2025年06月06日

招标人 民和回族土族自治新农村建设服务中心 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年06月06日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 2025年06月06日 公示结束时间 2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 10196868.940元
证书编号:青需解锁00177 90 合格
第2名 需解锁 完全响应 10207997.510元
证书编号:青26320需解锁 90 合格
第3名 需解锁 完全响应 10199938.840元
证书编号:青263222356874 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海盛锦建设工程有限公司 暗标清标未通过。
青海晨骐建设工程有限公司 暗标清标未通过。
青海中淼建筑工程有限公司 暗标清标未通过。
陕西秦建昌源建设有限公司 未提供项目经理建筑市场信用评分截图。
评标委员会名单
招标人代表: 贺咏梅
省综合评标专家库抽取专家: 赵领梅;巨金贝;王志堂;蒋立平
备注:如有异议,请向民和县发展和改革局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号