宣城市直公务用车2025-2027年度定点加油采购项目二次框架协议入围结果公告
安徽
中标公示
一、采购项目名称、编号
1、项目名称: 宣城市直公务用车 2025-2027年度定点加油采购项目二次 框架协议
2、项目编号:KJXY202505160419
二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式
名称:宣城市机关事务管理局
地址:安徽宣城鳌峰中路 53号
项目联系人:需解锁
项目联系方式: 需解锁
三、入围供应商名称、地址及排序
1、入围结果:
入围结果信息附件
2、废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|---|---|---|
1 | 宣城市直公务用车 2025-2027 年度定点加油采购项目二次 | 未按征集文件要求签署加盖公章 | 需解锁 |
2 | 宣城市直公务用车 2025-2027 年度定点加油采购项目二次 | 未按征集文件要求签署加盖公章 | 宣城市宣州区水阳大桥加油站 |
四、最高入围价格或者最低入围分值
最 高入围价格 : 5 %
五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价
包别 1
六、评审小组成员名单
饶贤芬 , 罗双国 , 王莉 , 殷杨俊 , 高康 (采购人代表)
七、代理服务收费标准及金额
1、代理服务收费标准:无
2、代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
九、其他补充事项
无
十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1. 征集人信息
名 称:宣城市机关事务管理局
地 址:安徽宣城鳌峰中路53号
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容