电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中标公示宁德市第五中学新校区三期工程10kV配电工程

福建

发布时间:2025-06-07
中标公示
成交供应商

解锁后查看

Report
宁德市第五中学新校区三期工程10kV配电工程中标候选人公示

本工程于2025年6月6日在蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人: 宁德市第五中学 地 址: 宁德市东侨经济开发区梦龙路1号 联系人:需解锁 电 话: 需解锁 招标代理机构:需解锁 地 址: 宁德市东侨经济开发区万安西路1号金港名都A区41号103室 联系人:需解锁 电 话: 需解锁 二、招标项目名称 招标项目名称: 宁德市第五中学新校区三期工程10kV配电工程 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 (1)福建宏扬达通建设有限公司:投标文件中项目负责人注册证书使用有效期过期,不符合招标文件资格评审办法和标准第4.1.9款,故不合格。(2)福建宝业电力建设工程有限公司:投标文件中基本情况表未响应招标文件要求,不符合招标文件资格评审办法和标准第4.1.1款,故不合格。(3)河南豫米建筑工程有限公司:投标文件中未提供入闽建筑施工企业信息登记,不符合招标文件资格评审办法和标准第4.1.15款,故不合格。(4)中晟升博集团有限公司:投标文件中未提供入闽建筑施工企业信息登记,不符合招标文件资格评审办法和标准第4.1.15款,故不合格。(5)河南硕禄建设工程有限公司:投标文件中未提供入闽建筑施工企业信息登记,不符合招标文件资格评审办法和标准第4.1.15款,故不合格。(6)福建省鑫阳光建设发展有限公司:投标文件中提供的资质不符合招标文件要求,故不合格。(7)张家口超越园林景观工程有限公司:投标文件中提供的资质不符合招标文件要求,故不合格。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:需解锁 项目负责人姓名:缪木寿 相关个人业绩:无 执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:闽23520需解锁 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:需解锁 投标报价:3875053.00 元 工期:45日历天 质量标准:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 投标报价中包括的专业工程暂估价:0 暂列金额:0 九、评标委员会成员名称: 李小军(主任)、喻奎、冯仕火、夏伟、胡春华 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 1、中标候选人资格要求: 输变电工程专业承包二级 2、项目技术负责人姓名:吴志鹏 (证书编号:闽zL09-04494) 3、中标人名称:需解锁, 中标金额:3875053元。 4、招投标监督机构:宁德市蕉城区住房和城乡建设局

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号