电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

叙永县东环线市政道路建设项目评标结果公示

四川

发布时间:2025-06-09中标公示
业主单位
叙永县政府投资建设工程管理中心
成交供应商

解锁后查看

(叙永县东环线市政道路建设项目)评标结果公示(标准文本)

项目及标段名称 叙永县东环线市政道路建设项目 叙永县东环线市政道路建设项目
项目业主 叙永县政府投资建设工程管理中心
招标人 叙永县政府投资建设工程管理中心
招标代理机构 需解锁
开标地点 泸州市公共资源交易大厅
公示期 2025-06-09 至 2025-06-13
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 17642664.44 17642664.44 /
第一名 需解锁 17642664.44 17642664.44 /
第一名 需解锁 17642664.44 17642664.44 /
第一名 需解锁 17642664.44 17642664.44 /
第一名 需解锁 17642664.44 17642664.44 /
第一名 需解锁 17642664.44 17642664.44 /
第二名 四川中辉佳诚建筑工程有限公司 17647710.83 17647710.83 /
第三名 广东省构建工程建设有限公司 17739101.03 17739101.03 /

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 朱霞 | 二级建造师注册证书 | 川251201820195239 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 陈族强 | 职称证 | 31531498 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 徐燕 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 罗中军 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张山雄 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 建筑工程、市政公用工程、公路工程 | 二级
项目技术负责人 | 赵林 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程、公路工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杨爱荣 | 二级建造师注册证书 | 湘243131324304 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 万义超 | 职称证 | B08223080100001947 | 市政公用工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 熊伏英 | 二级建造师注册证书 | 川2512008201025964 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 胡顺华 | 工程师证 | 泸市中31604299 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 唐勇 | 二级建造师注册证书 | 川2512009201021569 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 张建伟 | 二级建造师注册证书 | 川2512009201022986 | 水利水电工程、市政公用工程 | 二级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 叶勇 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 熊启文 | 职称证 | 31972367 | 市政工程 | 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 袁国威 | 二级建造师注册证书 | 粤2442008200804569 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 黄楚周 | 职称证 | 粤高职证字第需解锁26号 | 市政路桥施工 | 高级

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
中深建业建设集团有限公司 | 17823392.63 | 17823392.63 | /
四川绿树建设工程有限公司 | 17765460.03 | 17765460.03 | /
四川中晟永和建设工程有限公司 | 17914577.11 | 17914577.11 | /
四川中禹兴建设工程有限公司 | 17784518.57 | 17784518.57 | /
四川中腾骏达建筑工程有限公司 | 19075731.58 | 19075731.58 | /
中瓦建工有限公司 | 未按招标文件3.5.2的要求提供2024年财务报表。 | 未按招标文件3.5.2的要求提供2024年财务报表。 | 废标
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号