山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司对职工食堂进行社会化管理第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司对职工食堂进行社会化管理成交候选人公示
(采购编号:JNC254-CGN-250519380 、SXZB-2504 2381GZF033/01 )
公示开始时间:2025-06-09 18:00 公示结束时间:2025-06-12 18:00
本山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司对职工食堂进行社会化管理(采购项目编号:JNC254-CGN-250519380 、SXZB-2504 2381GZF033/01 ),经评审小组评审,确定001山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司对职工食堂进行社会化管理的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司对职工食堂进行社会化管理:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 服务期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 29674170000元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人要求 | 合同签订后一年 |
| 2 | 晋城大酒店有限责任公司棋源山庄 | 2956264.67元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人要求 | 合同签订后一年 |
| 3 | 需解锁 | 3010824元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人要求 | 合同签订后一年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 晋城大酒店有限责任公司棋源山庄 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 晋城大酒店有限责任公司棋源山庄 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决供应商: 长治市鼎德盛餐饮服务有限公司
采购文件要求:第五章采购需求 第八条 第三款“八、主要技术要求:★3、人员配置要求:根据以上两项内容,本项目共计需配备55人。其中厨师13人,配菜工15人,服务员25人,管理2人。(投标时须提供承诺函,格式自拟) ” 。
供应商提供的证明材料:长治市鼎德盛餐饮服务有限公司响应文件中未提供上述承诺函,未对★3、人员配置要求做出响应。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应方案要求,响应性评审不符合,初步评审不通过,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容