电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

利辛县2025年农村公路养护(提升改造)工程(修复性养护Ⅰ)第一标段中标候选人公示

安徽

发布时间:2025-06-09
中标候选人公示
业主单位
利辛县公路管理服务中心
成交供应商

解锁后查看

利辛县2025年农村公路养护(提升改造)工程(修复性养护Ⅰ)第一标段项目中标候选人公示

项目名称 利辛县2025年农村公路养护(提升改造)工程(修复性养护Ⅰ)第一标段 项目编号 BZLX2025GC545
招标人 利辛县公路管理服务中心 招标人地址 利辛县阜蚌路56号
招标联系人 需解锁 联系方式 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构地址 利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团西侧厂房
招标代理项目负责人 需解锁 联系方式 需解锁
开标时间 2025-06-05 09:00:00 开标地点 利辛县开标六室
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
公示开始时间 2025-06-09 16:34:49 公示结束时间 2025-06-12 17:30:00
评定分离项目
评标情况 该项目共有80家投标人提交投标文件,经评审,1家投标人投标文件被否决,需解锁 ,需解锁 ,需解锁 被推荐为中标候选人。
否决投标情况 辽宁高崇建设工程有限公司投标文件中项目经理陈丽丽未按招标文件要求提供公路相关专业中级及以上职称证书,技术标资格评审“项目经理”未通过。
第一中标候选人信息
中标候选人 需解锁
投标资格能力响应(评审)内容 (1)企业资质:路基路面养护乙级资质;(2)项目经理:杨玉山,证书:公路工程二级注册建造师,证书编号:皖234080914200,道路与桥梁工程专业高级职称;(3)企业类似业绩:①铜陵市2023年普通国省干线公路路面养护工程施工(02标段),合同金额:1119.7616万元,交工验收时间:2023年7月14日;②霍邱县2023年农村公路养护工程Y041陡六路,合同金额:15684997.93元,交工验收时间:2024年9月14日。(4)项目经理类似业绩:①铜陵市2023年普通国省干线公路路面养护工程施工(02标段),合同金额:1119.7616万元,交工验收时间:2023年7月14日。
投标报价 6234951.86(元/%)
项目负责人 姓名:杨玉山; 证书名称:公路工程二级注册建造师;证书编号:皖234080914200;
工期(服务期) 90日历天
质量标准 合格
第二中标候选人信息
中标候选人 需解锁
投标资格能力响应(评审)内容 (1)企业资质:路基路面养护甲级资质;(2)项目经理:张伟,证书:公路工程二级注册建造师,证书编号:苏232161713740,交通工程专业中级职称;(3)企业类似业绩:①2023年扬州市普通国省道路面灾害应急养护工程LMZHYJYH-2023-L1标段,合同金额:9203237.3元,交工验收时间:2023年12月14日;②2022年四好农路提档升级及重点乡村道白改黑养护工程(桥林街道)施工QLBGH-SG4标段,合同金额:1786.1088万元,交工验收时间:2023年1月5日。(4)项目经理类似业绩:①2023年扬州市普通国省道路面灾害应急养护工程LMZHYJYH-2023-L1标段,合同金额:9203237.3元,竣(交)工验收时间:2023年12月14日。
投标报价 6074648.63(元/%)
项目负责人 姓名:张伟; 证书名称:公路工程二级注册建造师;证书编号:苏232161713740;
工期(服务期) 90日历天
质量标准 合格
第三中标候选人信息
中标候选人 需解锁
投标资格能力响应(评审)内容 (1)企业资质:路基路面养护甲级资质;(2)项目经理:张学庭,证书:公路工程一级注册建造师,证书编号:宁需解锁00269,公路与桥梁工程中级职称;(3)企业类似业绩:①濮阳市普通国省道路况提升修复养护工程标段六(濮阳市G342线李马桥至与S214交叉段修复养护工程),合同金额:21227.32万元,交工验收时间:2023年1月10日;②长治境内2023年度普通国省道养护工程(第三批)施工,合同金额:2163.2326万元,交工验收时间:2024年12月12日。(4)项目经理类似业绩:①长治境内2023年度普通国省道养护工程(第三批)施工,合同金额:2163.2326万元,交工验收时间:2024年12月12日。
投标报价 6291802.28(元/%)
项目负责人 姓名:张学庭; 证书名称:公路工程一级注册建造师;证书编号:宁需解锁00269;
工期(服务期) 90日历天
质量标准 合格
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号