电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

蕉岭县南磜镇金山村基础设施建设项目结果公告

广东

发布时间:2025-06-09中标公示
业主单位
蕉岭县南磜镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:441427-2025-00557

二、项目名称:蕉岭县南磜镇金山村基础设施建设项目

三、采购结果

合同包1(蕉岭县南磜镇金山村基础设施建设项目):

供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额
---|---|--- 需解锁 | 蕉岭县蕉城镇湖谷村新屋小组118-8号 | 1,195,996.21元

四、主要标的信息

合同包1(蕉岭县南磜镇金山村基础设施建设项目):

工程类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑工程 蕉岭县南磜镇金山村基础设施建设项目 具体工作内容详见工程量清单及设计图纸。 签订合同后180个日历天内完成并通过验收 宋绮芳 粤2442006200907470 1,195,996.2100

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘青 、 刘凤玲 、 梁意良

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准 按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》[2015]299号的通知实行市场调节价,本项目的代理服务费执行以下价格:按照中标金额以差额定率累进法计算:100万元以下:1.0%;100-500万元:0.70%。
合同包号 合同包名称
1 蕉岭县南磜镇金山村基础设施建设项目

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(蕉岭县南磜镇金山村基础设施建设项目):

供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名
---|---|---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 通过 | 通过 | 33.67 | 40.00 | 20.00 | 93.67 | 1 | 1
广东鑫华建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 40.00 | 19.93 | 83.93 | 2 | 2
肇庆市高要区恒安水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 12.00 | 19.83 | 55.83 | 3 | 3
广东鹏业建筑工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过,项目负责人安全生产考核合格证书过期。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 蕉岭县南磜镇人民政府

地 址: 蕉岭县南磜镇三溪口

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号