电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司传感器调校服务第001标段二次采购成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-06-09采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司传感器调校服务二次采购成交候选人公示

(采购编号:JNC334-CGN-250528872、SXMTZB2502F-495(N))

公示开始时间:2025-06-09 17:30 公示结束时间:2025-06-12 17:30

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司传感器调校服务(采购项目编号:JNC334-CGN-250528872、SXMTZB2502F-495(N)),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司传感器调校服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司传感器调校服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量标准 工期/交货期
1 需解锁 664000元 调校报告符合 JJG1133-2017《煤矿用高低浓度甲烷传感器》,JJG1138-2017《煤矿用非色散红外甲烷传感器》,JJG678-2007《催化燃烧式甲烷测定器》,JJF(晋)43-2020《煤矿用激光甲烷测定器校准规范》,JJG1093-2013《矿用一氧化碳检测报警器》,《矿井瓦斯抽采监测监控系统技术标准》(Q/JM 1.0042-2013)要求,满足采购人需求 完成合同要求调校次数

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 任海慧 高级工程师 需解锁00142

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件要求:3.2 项目负责人要求:须具备通风类专业高级工程师及以上职称,需为本公司在职人员,并提供响应文件递交截止之日前六个月内任意一次本单位社会保险缴纳证明;

供应商提供的证明材料:山西溯源计量检测检验有限公司递交的响应文件中未提供项目负责人通风类专业高级工程师及以上职称的证明材料,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号