电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2021年度计划)中标候选人公示

山西

发布时间:2025-06-10中标候选人公示
业主单位
临汾市尧都区交通运输局
中标候选人

解锁后查看

临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2021年度计划)

中标候选人公示

项目名称: 临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2021年度计划)

招 标 人: 临汾市尧都区交通运输局(电话:需解锁)

招标代理:需解锁(电话:需解锁)

项目监督人: 临汾市交通运输局(电话:需解锁)

公示期: 202 5年06月10 日至 202 5年06月12日

临汾市尧都区自然村通硬化路工程( 2021年度计划)招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目招标人署名反映。

一、评标情况

临汾市尧都区自然村通硬化路工程( 2021年度计划) 中标候选人情况:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(万元)
1 需解锁 3105.4473

2、中标候选人单位业绩信息

序号 中标候选人名称 单位业绩
1 需解锁 1、 沁樊公路杨河桥 -里必段工程 2、 垣曲县林场至南坡道路改建工程

3、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人名称 | 在本项目担任职务 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩
---|---|---|---|--- 需解锁 | 项目经理 | 田辉明 | 二级建造师注册证书、晋 2需解锁2018 | 山阴县 2022年乡镇通三级路改造工程
项目总工 | 康振胜 | 职称证、 需解锁00152 | 山阴县 2022年乡镇通三级路改造工程

4 、 被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据
山 西路桥第四工程有限公司 投标人的信誉未完全 符合 招标文件 要求 资格评审标准 (5)投标人的信誉符合招标文件规定。
路通达建设工程有限公司 投标函 未填报投标有效期 形式评审与响应性评审标准(第一个信封) ( 3)第一个信封(商务及技术文件)按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨: a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、项目经理、项目总工、工期、工程质量及安全目标、投标有效期;
青岛交建集团有限公司 投标人的信誉未完全响应招标文件规定 资格评审标准 (5)投标人的信誉符合招标文件规定。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号