电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

湟源县2025年农村公路病害整治工程标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-06-10
中标候选人公示
业主单位
湟源县交通运输局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

湟源县2025年农村公路病害整治工程标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056513001001)

盖章: 发布日期:2025年06月10日
招标人 湟源县交通运输局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年06月09日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年06月10日 公示结束时间 2025年06月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 8275400.330元
证书编号:青需解锁00616 194日历天 国家现行规范合格标准,安全目标:满足交通运输部、省交通运输厅及招标人的相关规定
第2名 需解锁 完全响应 7983992.760元
证书编号:青需解锁02370 194日历天 国家现行规范合格标准,安全目标:满足交通运输部、省交通运输厅及招标人的相关规定
第3名 需解锁 完全响应 8280660.450元
证书编号:青需解锁01172 194日历天 国家现行规范合格标准,安全目标:满足交通运输部、省交通运输厅及招标人的相关规定
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海卓鼎建设工程有限公司 暗标清标
青海万里路桥建设有限公司 投标函附录不符合招标文件要求
青海凯源建设工程有限责任公司 投标函附录不符合招标文件要求
四川众智公路交通工程有限公司 投标函附录不符合招标文件要求
山西易欣交通工程有限公司 暗标清标
山西瑞扬路桥有限公司 暗标清标
书法定代表人未签字
青海福扬建设工程有限公司 投标函附录不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向西宁市交通运输局、湟源县发展和改革局、湟源县财政局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号