电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

视频耳镜等设备采购项目结果公告(采购包2,采购包3)

福建

发布时间:2025-06-10中标公示

附件下载

业主单位
福建省漳州市医院
成交供应商

解锁后查看

视频耳镜等设备采购项⽬结果公告(采购包2,采购包3)

一、项目编号:XYX[GK]2025006

二、项目名称:视频耳镜等设备采购项目

三、采购结果

废标理由:

采购包2:经评审,福州富林医疗器材有限公司、需解锁、福建天行健医学科技有限公司,三家投标人均未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过。因有效投标人未达法定家数,本项目采购包2废标。

采购包3:经评审,需解锁,提供的佐证材料对招标文件中标注“★”的实质性条款4、9、20存在重大偏离,符合性审查不通过;其余投标人均通过符合性审查。因有效投标人不足三家,本项目采购包3废标。

四、主要标的信息

采购包2(视频耳镜):

主要标的信息:无(废标)。

采购包3(双工位耳鼻喉综合诊疗台):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

吴琳娜、蔡冬陵、郑沛、苏芳、许海波

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下1.采购人:福建省漳州市医院

地址:漳州市芗城区胜利西路59号邮编:363000

联系人:需解锁联系电话:需解锁

2.代理机构:需解锁

地址:福建省漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室邮编:363000

联系人:需解锁联系电话:需解锁

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 兴亿鑫招标人或其招标代理机构(签章):

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


视频耳镜等设备采购项目结果公告(采购包2,采购包3).pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号