电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

海宁神仙湖交通客运枢纽项目—配套道路提升改造工程(袁花镇长新路提升工程)中标公示

浙江

发布时间:2025-06-11中标公示
成交供应商

解锁后查看

海宁神仙湖交通客运枢纽项目

海宁神仙湖交通客运枢纽项目—配套道路提升改造工程(袁花镇长新路提升工程)(A3304810620100762001001)

公示期为:2025年06月11日至2025年06月16日

中标候选人 | 项目经理
---|--- 需解锁 | 罗芳芳
需解锁 | 董国江 需解锁 | 李岩岩 需解锁 | 黄县
需解锁 | 郭玲光

候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质
---|---|---|--- 需解锁 | 公路工程一级建造师 | 浙需解锁01769 | 公路工程施工总承包二级 需解锁 | 公路工程一级建造师 | 浙需解锁09069 | 公路工程施工总承包二级 需解锁 | 公路工程一级建造师 | 浙需解锁02935 | 公路工程施工总承包二级 需解锁 | 公路工程一级建造师 | 浙需解锁01511 | 公路工程施工总承包二级 需解锁 | 公路工程二级建造师 | 浙2332007202304232 | 公路工程施工总承包二级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因
1 义乌新途建设有限公司 项目经理未现场签到;
2 绍兴铭奉建设有限公司 投标函附录未盖法人电子章;
3 浙江企华建设有限公司 项目经理未到场签到;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号