电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

桃城镇姜莲村山围塘环境提升工程

福建

发布时间:2025-06-11中标公示

附件下载

业主单位
永春县桃城镇姜莲村村民委员会
成交供应商

解锁后查看

中标结果公示 需解锁中标人:

中标价: 365067 元

投标文件:

费率或其它类型结果:

详情:

桃城镇姜莲村山围塘环境提升工程中标结果公示

桃城镇姜莲村山围塘环境提升工程招标于2025年06月05日09时00分在需解锁开标,并于2025年06月06日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:

1、中标人名称及中标价

中标单位项目负责人证书编号中标价
需解锁张舒婷闽2352023202400235365067元

1、被确定为废标的投标人名称及原因:福建三英建设有限公司、 未提供营业执照,资质证书、安全生产许可证,不符合资格文件评审办法和标准第4.1.4、4.1.5要求,否决其投标 。

2、评标委员会名单:林福群、林占春、潘晋明

4、公示时间:2025年06月11日至2025年06月20日

5、评标办法:简易评标法

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


桃城镇姜莲村山围塘环境提升工程.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号