电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2025年育红小学等校园校舍改造项目成交结果公告

安徽

发布时间:2025-06-11中标公示
业主单位
芜湖市镜湖区教育局
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH13CG2025SG6309 ( 政府采购任务书编号: FS34020220250163号)

二、项目名称 2025年育红小学等校园校舍改造项目

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇繁阳名郡十一号楼社区用房( 320室)

成交金额: 1970000元

四、主要标的信息

工程类

名称: 2025年育红小学等校园校舍改造项目 施工范围:芜湖市育红小学学校原运动场重新铺设塑胶和人造草坪,约 9000平方米,升旗台等校舍维修改造。芜湖市环城西路小学原运动场重新铺设塑胶,约 2100 平方米,大门口铺设大理石地面约130平方米。芜湖市狮子山小学学校运动场重新铺设人造草坪约1650平方米,维修塑胶操场约1960平方米等; 施工工期: 50个日历天 项目经理:李夏玲 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师, 注册编号:皖234162111678

五、评审专家名单:

童腊年、李步青、郑亮

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准: ①若成交价≤100 万元,招标代理服务费=成交价×1.2%;②若100万元<成交价≤500 万元, 则代理费=100 万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%;③若不足 3000元按3000元收取。

收费金额: 16656元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式: 竞争性磋商

2、 是否中小微企业成交:是

3、无效供应商情况:安徽冉越项目管理有限公司:项目负责人无社保,不符合采购文件约定要求,符合性审查不通过,作无效投标处理;安徽智文体育产业有限公司:分部分项清单不完整,不符合采购文件约定要求,符合性审查不通过,作无效投标处理;安徽大魏建筑安装工程有限公司:磋商文件约定“人工费工日单价不得低于 159 元/工日(综合单价分析表中综合工日单价不得低于 159 元)”,该投标文件无清单综合单价分析表,不符合采购文件约定要求,符合性审查不通过,作无效投标处理。

4、成交供应商 业绩: ①繁昌区孙村镇国创区八分村小学教学楼维修改造工程;②孙村镇五大提升专项行动孙村镇安置小区综合改造提升工程一标段——孙村镇兴园小区公租房改造提升工程 ;

5、 本项目成交供 应商评审总得分: 70.55 分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市镜湖区教育局

地址: 安徽省芜湖市镜湖区长江中路 51号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号