西吉县2025年苗木引种驯化繁育项目一标段中标候选人公示
宁夏
中标候选人公示

附件下载
A640400202505需解锁
中标候选人公示
对西吉县2025年苗木引种驯化繁育项目西吉县2025年苗木引种驯化繁育项目一标段进行公开招标 ,已于20250610 13:51:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 需解锁 | 4289173.91元 | 165天 | 合格 | 杨凤霞 | 宁26420需解锁 | 96.35 |
第二中标候选人 | 需解锁 | 4289169.75元 | 165天 | 合格 | 丁楠 | 宁2642021202103334 | 96.34 |
第三中标候选人 | 需解锁 | 4289260.46元 | 165天 | 合格 | 史平 | 宁2642024202508130 | 94.91 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
一 | 宁夏瑞建元建设工程有限公司 | 投标函附录未按招标文件要求签字盖章。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
西吉县2025年苗木引种驯化繁育项目一标段中标候选人公示.pdf