电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西三元煤业股份有限公司2025年度安全监控系统仪器仪表调校第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-06-12采购候选人公示
业主单位
山西三元煤业股份有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西三元煤业股份有限公司2025年度安全监控系统仪器仪表调校成交候选人公示

(采购编号: JNC254-CG-250519516 、 SXZB-2504120011JNF1200/01 )

公示开始时间:2025-06-12 17:30 公示结束时间:2025-06-16 17:30

本山西三元煤业股份有限公司2025年度安全监控系统仪器仪表调校(采购项目编号: JNC254-CG-250519516 、 SXZB-2504120011JNF1200/01 ),经评审小组评审,确定001山西三元煤业股份有限公司2025年度安全监控系统仪器仪表调校的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西三元煤业股份有限公司2025年度安全监控系统仪器仪表调校:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应 报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 472800元 符合《煤矿安全规程》、《煤矿安全监控系统及检测仪器使用规范》(AQ1029-2019)和《煤矿安全监控系统通用技术要求》(AQ6201-2019)等标准开展调校、测试并出具记录、报告。 合同签订后 1年内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求3.2项目负责人要求:须具备采矿专业或安全工程专业高级及以上职称。

山西海融宏科技发展有限公司未提供项目负责人的采矿专业或安全工程专业高级及以上职称证明,经评审小组一致认定 山西海融宏科技发展有限公司不符合采购文件的项目负责人要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

硕铂检测认证(山西)有限公司未提供项目负责人的采矿专业或安全工程专业高级及以上职称证明,经评审小组一致认定硕铂检测认证(山西)有限公司不符合采购文件的项目负责人要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

晋城煤炭高新技术服务有限公司未提供项目负责人的采矿专业或安全工程专业高级及以上职称证明,经评审小组一致认定晋城煤炭高新技术服务有限公司不符合采购文件的项目负责人要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号