电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

久治县白玉乡隆格村2025年高原美丽乡村建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-06-12中标候选人公示
业主单位
久治县住房和城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
久治县白玉乡隆格村2025年高原美丽乡村建设项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056783001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月12日

招标人 久治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年06月12日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年06月12日 公示结束时间 2025年06月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 4066689.060元
证书编号:青263232459021 243 合格 见公告附件
第2名 需解锁 完全响应 4108168.260元
证书编号:川2512012201363276 243 合格
第3名 需解锁 完全响应 4116521.860元
证书编号:川25120需解锁 243 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海振川建筑有限公司 暗标清标不通过
青海俊赢建筑工程有限公司 暗标清标不通过
四川饕餮建筑工程有限责任公司 未缴纳投标保证金
青海力兴建设工程有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 董军
省综合评标专家库抽取专家: 王本海;田延凯;隆淑芳;程小君
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号