玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程标段一施工
玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056809001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年06月12日 |
|---|
| 招标人 | 玛多县生态环境和自然资源管理局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年06月11日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 |
| 公示开始时间 | 2025年06月12日 | 公示结束时间 | 2025年06月15日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 5648674.620元 |
| 证书编号:陕261071014620 | 姓名:魏雪梅 | ||
| 证书编号:20240048SZC001149271 | 133天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 5628213.030元 |
| 证书编号:青2632020202101240 | 姓名:莫自春 | ||
| 证书编号:96320211Z000540 | 133天 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 5706251.830元 |
| 证书编号:青26320需解锁 | 姓名:杨焕儿 | ||
| 证书编号:963011524711 | 133天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海万汇建设工程有限公司 | 未提供信用中国截图及相关承诺函. | ||
| 青海省水利水电工程局有限责任公司 | 暗标清标不符合招标文件要求. | ||
| 青海义腾水利水电工程有限公司 | 暗标清标不符合招标文件要求. | ||
| 陕西寥湍建筑工程有限公司 | 经济标清标计算错误检查单位工程费汇总表错误. | ||
| 四川双煌建设有限公司 | 不符合招标文件1.4.1第5条规定. | ||
| 四川万宇达建设工程有限公司 | 不符合招标文件1.4.1第6条技术负责人资格的规定. | ||
| 四川顶圣建设工程有限公司 | 经济标清标清单符合性检查不符合要求(单位不匹配). | ||
| 青海国帆水利水电工程有限公司 | 未提供招标文件10.5其他要求的条款2材料真实性承诺. | ||
| 四川富瑞捷达建筑工程有限公司 | 经济标清标清单符合性检查不符合要求(单位不匹配). | ||
| 青海君洋建设集团有限公司 | 不符合招标文件1.4.1第5条规定. | ||
| 四川万和耀建设工程有限公司 | 无 项目风险预测与防范和应急预案. | ||
| 备注:如有异议,请向果洛藏族自治州州水利局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容