固海扩灌扬水更新改造工程南城拐子水库、陶庄水库工程监理中标候选人公示
宁夏
A640000202505需解锁
中标候选人公示
对 固海扩灌扬水更新改造工程南城拐子水库、陶庄水库工程监理固海扩灌扬水更新改造工程南城拐子水库、陶庄水库工程监理 进行 公开招标 ,已于2025-06-12 15:42:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 第一中标候选人 | 需解锁 | 1.88% | 371天 | 合格 | 邓铭章 | 2210024639 | 86.41 |
| 第二中标候选人 | 需解锁 | 1.88% | 371天 | 合格 | 田志鹏 | 2210002590 | 85.98 |
| 第三中标候选人 | 需解锁 | 1.85% | 371天 | 合格 | 马鑫 | 2210017381 | 85.28 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
|---|---|---|
| 1 | 宁夏凯祥工程监理有限公司 | 未按照招标文件要求配备机电及金属结构设备制造专业监理工程师。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容