山西马堡煤业有限公司新建回风立井建设项目规划方案第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
采购候选人公示
山西马堡煤业有限公司新建回风立井建设项目规划方案成交候选人公示
(采购编号: JNC254-CG-250519530 、 SXZB-2505140211JNF1402/01 )
公示开始时间:2025-06-13 17:30 公示结束时间:2025-06-16 17:30
本山西马堡煤业有限公司新建回风立井建设项目规划方案(采购项目编号: JNC254-CG-250519530 、 SXZB-2505140211JNF1402/01 ),经评审小组评审,确定001山西马堡煤业有限公司新建回风立井建设项目规划方案的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西马堡煤业有限公司新建回风立井建设项目规划方案:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应 报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 233000元 | 规划方案满足使用,取得政府部门批复 | 合同签订起90日历天内完成 |
2 | 需解锁 | 243000元 | 规划方案满足使用,取得政府部门批复 | 合同签订起90日历天内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第二章3.7.2响应文件须按照采购文件第六章“响应文件格式”要求,在规定的相应位置进行签字、盖章。
书中法定代表人(单位负责人)未签字或盖章,经评审小组评审一致认定山西省国地规划设计研究院有限公司不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容