电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-06-13
中标候选人公示
业主单位
祁连县住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示
祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056507001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月13日

招标人 祁连县住房和城乡建设局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年05月29日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年06月13日 公示结束时间 2025年06月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应 6266927.190元
证书编号:豫需解锁29246 120日历天 合格 见公告附件
第2名 需解锁 响应 6318406.960元
证书编号:豫241161939979 120日历天 合格
第3名 需解锁 响应 6364879.410元
证书编号:青263212253292 120日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 财务审计报告不符合招标文件要求。
青海江豪建设集团有限公司 未提供法人、项目经理及班子成员不行贿承诺
青海臻硕建筑工程有限公司 施工员的上岗证书专业不符合招标文件规定
青海腾拓建设工程有限公司 报价低于10%无承诺函。
青海佰建建设项目管理有限公司 清标机器码相同信息
青海晨骐建设工程有限公司 报价低于10%无情况说明及证明材料。
青海赫昂建筑工程有限公司 投标函未列暂列金。
青海江昌建筑工程有限公司 机器码相同信息
青海正鸿建设工程有限公司 项目班子成员的社保资料不符合招标文件规定
青海启帆建设工程有限公司 项目经理的社保资料不符合招标文件规定
青海瀚文建设工程有限公司 项目班子成员社保资料不符合招标文件要求。
卓屹建设有限公司 质量员的上岗证书专业不符合招标文件规定
评标委员会名单
招标人代表: 庞建国;牛予江
省综合评标专家库抽取专家: 张君;李香花;贺东平;段小燕;刘海滨
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号