电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宁东基地防洪沟道综合治理项目施工一标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-06-13
中标候选人公示

附件下载

业主单位
宁夏回族自治区宁东能源化工基地管理委员会
成交供应商

解锁后查看

A64000020250521010001001

中标候选人公示

对宁东基地防洪沟道综合治理项目宁东基地防洪沟道综合治理项目施工一标段进行公开招标 ,已于2025­06­12 14:30:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准 项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁26977154.72元194天合格马雄刚宁26420需解锁91.61
第二中标候选人需解锁26963364.98元194天合格王晨宁26420需解锁88.38
第三中标候选人需解锁26964206.95元194天合格马娅宁宁264202020210310488.00

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏建工集团有限公司未明确投标有效期。
2中铁十一局集团有限公司未明确投标有效期。
3宁夏交通建设股份有限公司投标函未按招标文件格式签字,未明确投标有效期。
4宁夏水利水电勘测设计研究院有限公司投标函未按招标文件格式签字,未明确投标有效期。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


宁东基地防洪沟道综合治理项目施工一标段中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号