局干OTN南北环扩容工程等4个项目技改物资招标中标候选人公示
发布时间:2025-06-13中标候选人公示
局干OTN南北环扩容工程等4个项目技改物资招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司成都电务维修段发布局干 OTN南北环扩容工程等4个项目技改物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
局干 OTN南北环扩容工程等4个项目技改物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 12383700元 | 07(OTN设备等) |
2 | 需解锁 | 12413000元 | 07(OTN设备等) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称 |
---|---|---|
北京润通和讯科技有限公司 | 1、未按招标文件中招标公告附件2:“投标人资格要求4、信誉要求(2)投标人需提供“列入经营异常名录信息”截图”要求提供截图。 2、未按投标文件要求提供制造商授权书。 | 07(OTN设备等) |
其他需说明事项 | / |
---|
公示时间:自 2025年06月14日至2025年06月18日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人 :中国铁路成都局集团有限公司成都电务维修段
地址: 成都市成华区驷马桥路 2号
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容