中国铁塔股份有限公司南充市分公司2025年南充市森林火灾高风险区调测服务采购项目成交候选供应商公示
四川
-南充市
, 对 【 中国铁塔股份有限公司南充市分公司 2025年南充市森林火灾高风险区调测服务采购项目 】 进行国内公开比选 。 成交候选供应商 结果如下:
一、项目编号: 03-08-04D-2025-D-D10792
二、项目名称: 中国铁塔股份有限公司南充市分公司 2025年南充市森林火灾高风险区调测服务采购项目
三、唱价时间: 2025年 6 月 12 日上午9时 0 0分 (北 京时间)
四、唱价地点: 中国铁塔电子采购平台
五、 评审情况: 本项目 评审委员会 共 5 人组成,于 2025年 6 月 12 日 完成评审工作 。 本项目共【 3】名供应商参与响应 。评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的 响应 文件进行了评审。 经评审【需解锁 】 ,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商; 【需解锁 】 ,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、 成交候选供应商 :
第一 成交候选供应商 :
【需解锁 】 (信用代码: 9需解锁15681 L )。
不含税总价 :751800.00元, 税率 :6% , 含税总价 : 796908.00元。
服务期限 : 合同签订后 22天内完成交付 。
服务地点: 四川省南充市,采购人指定地点。
质量要求或服务标准:满足比选文件及国家相关法律法规要求。
响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件。
第二 成交候选供应商 :
【需解锁 】 (信用代码: 9需解锁255894)。
不含税总价 :753000.00元, 税率 :6% , 含税总价 : 798180.00元。
服务期限 : 合同签订后 5天内完成交付 。
服务地点: 四川省南充市,采购人指定地点 。
质量要求或服务标准:满足比选文件及国家相关法律法规要求。
响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件。
七、否决 响应 情况
| 序号 | 被否决供应商名称 | 被否决响应原因 |
|---|---|---|
| 1 | 四川领驭科技有限公司 | 不满足采购文件初步评审 -资格评审-团队要求 。技术负责人未提供有效的身份证证明材料 |
八、 发布媒体: 在中国招标投标公共服务平台( 、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九 、 公示期: 2025年6月13日 至 2025 年 6月16日 。 响应 供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在 成交候选供应商 公示期间以书面形式实名向采购人 /招标代理机构提出。