2025年道路桥梁大修、低洼易淹易涝片区整治工程评标结果公示
江苏
2025年道路桥梁大修、低洼易淹易涝片区整治工程评标结果公示
(标段编号:E3209010002000240001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城市资产投资集团有限公司的2025年道路桥梁大修、低洼易淹易涝片区整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 6299299.85 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 黄立春 | 二级建造师证书:苏232242435148 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏奇祥市政工程有限公司 | 资质等级不符合要求。 |
| 2 | 江苏琥洲建设工程有限公司 | 资质等级不符合要求。 |
| 3 | 江苏璐宇环境工程有限公司 | 资质等级不符合要求。 |
| 4 | 茗正(江苏)科技有限公司 | 法定代表人承诺函未签字。 |
| 5 | 江苏华之邦建设工程有限公司 | 项目负责人承诺函未写工程名称。 |
| 6 | 抗天建工集团有限公司 | 建造师证书未签名。 |
| 7 | 江苏国万建设有限公司 | 资质等级不符合要求。 |
| 8 | 盐城亿昌建设工程有限公司 | 资质等级不符合要求。 |
| 9 | 江苏固基建设有限公司 | 项目负责人承诺函名字不一致。 |
| 10 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证。 |
| 11 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 资质等级不符合要求。 |
| 12 | 浙江浩亮建设有限公司 | 建造师证书过期。 |
| 13 | 柏拉图建设集团有限公司 | 项目负责人承诺书未签字。 |
| 14 | 安徽戈维建筑工程有限公司 | 项目经理承诺函名字不一致。 |
| 15 | 河南通业建设工程有限公司 | 投标保证金承诺函未盖章。 |
| 16 | 南通载文建设工程有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证。 |
| 17 | 安徽若竹建设工程有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证。 |
| 18 | 湖北格伦尚建筑有限公司 | 资质等级不符合要求。 |
| 19 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | 资质等级不符合要求。 |
| 20 | 江苏普辉交通工程有限公司 | 项目负责人承诺函名字不一致。 |
| 21 | 三足乌建设(江苏)有限公司 | 资质等级不符合要求。 |
| 22 | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证;未提供安全生产许可证。 |
| 23 | 江苏晋润建设有限公司 | 资质等级不符合要求。 |
| 24 | 深圳市德勤建工集团有限公司 | 项目负责人承诺函名称不对。 |
| 25 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 项目负责人承诺书名字不一致。 |
| 26 | 江苏盐智都建设有限公司 | 资质等级不符合要求。 |
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 报价合理性评审 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 南通普合建设工程有限公司 | 7170555.36 | 86.405 | 1 | 0 | 0 | 87.405 |
| 2 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 6786299.02 | 91.904 | 1 | 0 | 0 | 92.904 |
| 3 | 南京合诺建设工程有限公司 | 6652389.95 | 93.82 | 0 | 0 | 0 | 93.82 |
| 4 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 6671010.33 | 93.553 | 1 | 0 | 0 | 94.553 |
| 5 | 盐城市着手建设工程有限公司 | 6609200.28 | 94.437 | 0 | 0 | 0 | 94.437 |
| 6 | 江苏申正建设工程有限公司 | 6820985.36 | 91.407 | 0.5 | 0 | 0 | 91.907 |
| 7 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 6044900.50 | 96.659 | 0 | 0 | 0 | 96.659 |
| 8 | 南京聚泰建设工程有限公司 | 6549864.38 | 95.287 | 0.5 | 0 | 0 | 95.787 |
| 9 | 淮安威明建设工程有限公司 | 6148138.08 | 97.644 | 0 | 0 | 0 | 97.644 |
| 10 | 江苏隆之平建设工程有限公司 | 7025161.76 | 88.485 | 1 | 0 | 0 | 89.485 |
| 11 | 江苏宏诚建设工程有限公司 | 6074354.36 | 96.94 | 0 | 0 | 0 | 96.94 |
| 12 | 江苏屹翔建设工程有限公司 | 6835521.73 | 91.199 | 0 | 0 | 0 | 91.199 |
| 13 | 杭州添胜建设有限公司 | 6177300.22 | 97.922 | 0 | 0 | 0 | 97.922 |
| 14 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 6326069.00 | 98.488 | 0 | 0 | 0 | 98.488 |
| 15 | 南京德智诚建设有限公司 | 6258058.00 | 98.692 | 0 | 0 | 0 | 98.692 |
| 16 | 昆山炜棠建设有限公司 | 6512997.46 | 95.814 | 0 | 0 | 0 | 95.814 |
| 17 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 5847766.13 | 94.779 | 0 | 0 | 0 | 94.779 |
| 18 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 6978989.59 | 89.147 | 0 | 0 | 0 | 89.147 |
| 19 | 江苏盛捷建设工程有限公司 | 6779555.00 | 92 | 0 | 0 | 0 | 92 |
| 20 | 南通顺川建设工程有限公司 | 6101048.62 | 97.195 | 0 | 0 | 0 | 97.195 |
| 21 | 江苏京港建设有限公司 | 6194960.47 | 98.09 | 0 | 0 | 0 | 98.09 |
| 22 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 6441994.87 | 96.829 | 0 | 0 | 0 | 96.829 |
| 23 | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | 6358188.27 | 98.029 | 0 | 0 | 0 | 98.029 |
| 24 | 江苏青政建筑工程有限公司 | 6661653.17 | 93.686 | 1 | 0 | 0 | 94.686 |
| 25 | 河南仲宇建工发展有限公司 | 6736645.69 | 92.614 | 0.7 | 0 | 0 | 93.314 |
| 26 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 6665600.05 | 93.631 | 0 | 0 | 0 | 93.631 |
| 27 | 江苏通运建设工程有限公司 | 6686354.00 | 93.334 | 0 | 0 | 0 | 93.334 |
| 28 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 6869339.78 | 90.716 | 1 | 0 | 0 | 91.716 |
| 29 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 6250599.32 | 98.621 | 0 | 0 | 0 | 98.621 |
| 30 | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | 6803982.26 | 91.651 | 1 | 0 | 0 | 92.651 |
| 31 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 6305131.04 | 98.788 | 0 | 0 | 0 | 98.788 |
| 32 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 6709444.00 | 93.003 | 1 | 0 | 0 | 94.003 |
| 33 | 江苏浚笠建设有限公司 | 7013358.55 | 88.655 | 0 | 0 | 0 | 88.655 |
| 34 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 6266855.36 | 98.776 | 0 | 0 | 0 | 98.776 |
| 35 | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | 6176599.28 | 97.915 | 0 | 0 | 0 | 97.915 |
| 36 | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | 7021946.62 | 88.532 | 0 | 0 | 0 | 88.532 |
| 37 | 盐城市瀛洲市政建设有限公司 | 6726846.65 | 92.754 | 0 | 0 | 0 | 92.754 |
| 38 | 山东君工建设工程有限公司 | 6930791.84 | 89.836 | 1 | 0 | 0 | 90.836 |
| 39 | 河南君谦建设有限公司 | 5791765.21 | 94.245 | 0 | 0 | 0 | 94.245 |
| 40 | 贵州中烨建设工程有限公司 | 6617287.08 | 94.322 | 0.7 | 0 | 0 | 95.022 |
| 41 | 江苏璟天建设有限公司 | 6380985.73 | 97.702 | 0 | 0 | 0 | 97.702 |
| 42 | 南通雉骏建设工程有限公司 | 7208989.18 | 85.856 | 1 | 0 | 0 | 86.856 |
| 43 | 盐城联德建设工程有限公司 | 6865901.17 | 90.764 | 1 | 0 | 0 | 91.764 |
| 44 | 江苏广久建设有限公司 | 6270115.15 | 98.807 | 0 | 0 | 0 | 98.807 |
| 45 | 江苏惜缘市政工程有限公司 | 6211711.89 | 98.251 | 0 | 0 | 0 | 98.251 |
| 46 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 6293004.42 | 98.961 | 0 | 0 | 0 | 98.961 |
| 47 | 南通轩景建设工程有限公司 | 6166883.75 | 97.823 | 0 | 0 | 0 | 97.823 |
| 48 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 7138727.00 | 86.861 | 1 | 0 | 0 | 87.861 |
| 49 | 盐城凡安建设工程有限公司 | 6348327.22 | 98.169 | 0 | 0 | 0 | 98.169 |
| 50 | 江苏安耀建设工程有限公司 | 6354907.15 | 98.076 | 0 | 0 | 0 | 98.076 |
| 51 | 江苏顺康建设工程有限公司 | 6364900.00 | 97.933 | 0 | 0 | 0 | 97.933 |
| 52 | 江苏坦润建设工程有限公司 | 6011386.00 | 96.34 | 0 | 0 | 0 | 96.34 |
| 53 | 江苏双德环境建设有限公司 | 6325792.35 | 98.492 | 0 | 0 | 0 | 98.492 |
| 54 | 杭州万纪建筑有限公司 | 7088543.54 | 87.579 | 0 | 0 | 0 | 87.579 |
| 55 | 河南海岸建设有限公司 | 6945537.16 | 89.625 | 0 | 0 | 0 | 89.625 |
| 56 | 温州宸鸿建设有限公司 | 6174308.17 | 97.894 | 0 | 0 | 0 | 97.894 |
| 57 | 江苏良匠建设有限公司 | 6570044.23 | 94.998 | 1 | 0 | 0 | 95.998 |
| 58 | 江苏三正建设工程有限公司 | 6192800.16 | 98.07 | 0 | 0 | 0 | 98.07 |
| 59 | 河南港津建筑工程有限公司 | 5422160.72 | 90.719 | 0 | 0 | 0 | 90.719 |
| 60 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 6783131.11 | 91.949 | 0.7 | 0 | 0 | 92.649 |
| 61 | 江苏朝歌建设有限公司 | 6208088.06 | 98.216 | 0 | 0 | 0 | 98.216 |
| 62 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 6913966.75 | 90.077 | 1 | 0 | 0 | 91.077 |
| 63 | 河南宏金建设有限公司 | 6373160.63 | 97.815 | 0 | 0 | 0 | 97.815 |
| 64 | 江苏震维建设工程有限公司 | 6316666.66 | 98.623 | 0 | 0 | 0 | 98.623 |
| 65 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 6189026.09 | 98.034 | 0 | 0 | 0 | 98.034 |
| 66 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 6935507.61 | 89.769 | 0 | 0 | 0 | 89.769 |
| 67 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 6320842.00 | 98.563 | 0 | 0 | 0 | 98.563 |
| 68 | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | 6719696.00 | 92.857 | 0.9 | 0 | 0 | 93.757 |
| 69 | 江苏申投建设工程有限公司 | 6540111.17 | 95.426 | 0.8 | 0 | 0 | 96.226 |
| 70 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 7097999.03 | 87.444 | 0.8 | 0 | 0 | 88.244 |
| 71 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 5992967.42 | 96.164 | 0 | 0 | 0 | 96.164 |
| 72 | 江苏茂泽建设有限公司 | 6998625.46 | 88.865 | 0.8 | 0 | 0 | 89.665 |
| 73 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 6221223.23 | 98.341 | 0 | 0 | 0 | 98.341 |
| 74 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 6929866.02 | 89.849 | 0.7 | 0 | 0 | 90.549 |
| 75 | 金华市浦川建设有限公司 | 6167026.68 | 97.824 | 0 | 0 | 0 | 97.824 |
| 76 | 江苏合航建设有限公司 | 6111405.49 | 97.294 | 0 | 0 | 0 | 97.294 |
| 77 | 江苏君实建设有限公司 | 6335298.34 | 98.357 | 0 | 0 | 0 | 98.357 |
| 78 | 江苏华运建设股份有限公司 | 6286220.39 | 98.961 | 0 | 0 | 0 | 98.961 |
| 79 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 6226645.36 | 98.393 | 0 | 0 | 0 | 98.393 |
| 80 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 7000000.00 | 88.845 | 0 | 0 | 0 | 88.845 |
| 81 | 安徽卓涛建设有限公司 | 6371166.88 | 97.843 | 0 | 0 | 0 | 97.843 |
| 82 | 江苏光之谷建设工程有限公司 | 6659838.08 | 93.713 | 1 | 0 | 0 | 94.713 |
| 83 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 6789235.77 | 91.861 | 1 | 0 | 0 | 92.861 |
| 84 | 江西同瑞建筑工程有限公司 | 6776936.46 | 92.038 | 0 | 0 | 0 | 92.038 |
| 85 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 6942592.51 | 89.667 | 0 | 0 | 0 | 89.667 |
| 86 | 宝竣建设(河南)有限公司 | 5997950.65 | 96.211 | 0 | 0 | 0 | 96.211 |
| 87 | 盐城炳阳建设工程有限公司 | 6874759.78 | 90.637 | 0.9 | 0 | 0 | 91.537 |
| 88 | 江苏途文建设有限公司 | 6067805.99 | 96.878 | 0 | 0 | 0 | 96.878 |
| 89 | 江苏飞赫建设有限公司 | 5998511.00 | 96.217 | 0 | 0 | 0 | 96.217 |
| 90 | 江苏童安建设有限公司 | 6929212.00 | 89.859 | 1 | 0 | 0 | 90.859 |
| 91 | 羽城建设集团有限公司 | 6806076.23 | 91.62 | 1 | 0 | 0 | 92.62 |
| 92 | 盐城晟川建设工程有限公司 | 6035770.51 | 96.572 | 0 | 0 | 0 | 96.572 |
| 93 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 6312501.07 | 98.682 | 0 | 0 | 0 | 98.682 |
| 94 | 江苏恒舒建设工程有限公司 | 6351622.19 | 98.123 | 0 | 0 | 0 | 98.123 |
| 95 | 江苏润均建设工程有限公司 | 6315769.61 | 98.636 | 0 | 0 | 0 | 98.636 |
| 96 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 6375210.61 | 97.785 | 0 | 0 | 0 | 97.785 |
| 97 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 5837127.45 | 94.678 | 0 | 0 | 0 | 94.678 |
| 98 | 江苏久远建设有限公司 | 6208652.66 | 98.221 | 0 | 0 | 0 | 98.221 |
| 99 | 苏州港路技术工程有限公司 | 6674590.56 | 93.502 | 1 | 0 | 0 | 94.502 |
| 100 | 安徽原野建工集团有限公司 | 6231834.38 | 98.443 | 0 | 0 | 0 | 98.443 |
| 101 | 景海建设(河南)有限公司 | 6200478.13 | 98.143 | 0 | 0 | 0 | 98.143 |
| 102 | 南京海恒建设工程有限公司 | 6544135.20 | 95.369 | 0 | 0 | 0 | 95.369 |
| 103 | 江苏展威建设有限公司 | 6828940.00 | 91.293 | 1 | 0 | 0 | 92.293 |
| 104 | 杭州万翔建设工程有限公司 | 6247288.69 | 98.59 | 0 | 0 | 0 | 98.59 |
| 105 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 6697275.65 | 93.177 | 0 | 0 | 0 | 93.177 |
| 106 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 6178229.52 | 97.931 | 0 | 0 | 0 | 97.931 |
| 107 | 江苏帝旺建设有限公司 | 7050598.28 | 88.122 | 0 | 0 | 0 | 88.122 |
| 108 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 6800809.00 | 91.696 | 0 | 0 | 0 | 91.696 |
| 109 | 江苏润林市政建设有限公司 | 6163848.88 | 97.794 | 0 | 0 | 0 | 97.794 |
| 110 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 6998240.00 | 88.871 | 0 | 0 | 0 | 88.871 |
| 111 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 6210948.00 | 98.243 | 0 | 0 | 0 | 98.243 |
| 112 | 苏高建设发展有限公司 | 6032031.45 | 96.536 | 0 | 0 | 0 | 96.536 |
| 113 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 6572776.55 | 94.958 | 0 | 0 | 0 | 94.958 |
| 114 | 景古环境建设股份有限公司 | 6909488.41 | 90.14 | 0 | 0 | 0 | 90.14 |
| 115 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 6970240.06 | 89.272 | 1 | 0 | 0 | 90.272 |
| 116 | 江苏华嘉建设工程有限公司 | 6510180.27 | 95.854 | 1 | 0 | 0 | 96.854 |
| 117 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 6159218.60 | 97.75 | 0 | 0 | 0 | 97.75 |
| 118 | 江苏多地水利建设有限公司 | 6964883.84 | 89.348 | 1 | 0 | 0 | 90.348 |
| 119 | 南通市盛元建设工程有限公司 | 6978444.21 | 89.154 | 1 | 0 | 0 | 90.154 |
| 120 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 6809488.00 | 91.571 | 1 | 0 | 0 | 92.571 |
| 121 | 江苏泰索达建设工程有限公司 | 6137678.11 | 97.544 | 0 | 0 | 0 | 97.544 |
| 122 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 5724092.17 | 93.599 | 0 | 0 | 0 | 93.599 |
| 123 | 宏海建设集团有限公司 | 6736646.39 | 92.614 | 0 | 0 | 0 | 92.614 |
| 124 | 安徽省华路路桥工程有限公司 | 6709850.34 | 92.997 | 0 | 0 | 0 | 92.997 |
| 125 | 江苏光赫建设工程有限公司 | 6312149.19 | 98.688 | 0 | 0 | 0 | 98.688 |
| 126 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 7158298.08 | 86.581 | 0.7 | 0 | 0 | 87.281 |
| 127 | 中努工程有限公司 | 6950713.18 | 89.551 | 0.9 | 0 | 0 | 90.451 |
| 128 | 盐城远展建设有限公司 | 7048933.02 | 88.146 | 1 | 0 | 0 | 89.146 |
| 129 | 浙江茂业建设有限公司 | 6464475.69 | 96.508 | 0 | 0 | 0 | 96.508 |
| 130 | 河南棕耀建设工程有限公司 | 7019000.12 | 88.574 | 1 | 0 | 0 | 89.574 |
| 131 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 6024366.22 | 96.463 | 0 | 0 | 0 | 96.463 |
| 132 | 江苏景强建设工程有限公司 | 6644283.96 | 93.935 | 0.7 | 0 | 0 | 94.635 |
| 133 | 铭浦建设有限公司 | 6319800.00 | 98.578 | 0 | 0 | 0 | 98.578 |
| 134 | 苏州润祥建设工程有限公司 | 6811002.02 | 91.55 | 0 | 0 | 0 | 91.55 |
| 135 | 江苏凡熙建设工程有限公司 | 6169799.87 | 97.85 | 0 | 0 | 0 | 97.85 |
| 136 | 江苏石华建设工程有限公司 | 6327700.01 | 98.465 | 0 | 0 | 0 | 98.465 |
| 137 | 江苏川业建设工程有限公司 | 6600162.65 | 94.567 | 0 | 0 | 0 | 94.567 |
| 138 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 6877715.62 | 90.596 | 1 | 0 | 0 | 91.596 |
| 139 | 江苏揽胜建设有限公司 | 6715648.00 | 92.914 | 0 | 0 | 0 | 92.914 |
| 140 | 徐州国恒建设有限公司 | 5366688.66 | 90.19 | 0 | 0 | 0 | 90.19 |
| 141 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 6322225.21 | 98.543 | 0 | 0 | 0 | 98.543 |
| 142 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 6242348.54 | 98.543 | 0 | 0 | 0 | 98.543 |
| 143 | 江苏聚邦建设有限公司 | 6266566.83 | 98.774 | 0 | 0 | 0 | 98.774 |
| 144 | 江苏领梵建设有限公司 | 6190008.64 | 98.044 | 1 | 0 | 0 | 99.044 |
| 145 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 7109522.61 | 87.278 | 0 | 0 | 0 | 87.278 |
| 146 | 江苏长瑞建设有限公司 | 7138655.88 | 86.862 | 1 | 0 | 0 | 87.862 |
| 147 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 6624159.98 | 94.223 | 1 | 0 | 0 | 95.223 |
| 148 | 江苏圆方建设工程有限公司 | 6325539.00 | 98.496 | 0 | 0 | 0 | 98.496 |
| 149 | 上海精盛建筑工程有限公司 | 5999202.04 | 96.223 | 0 | 0 | 0 | 96.223 |
| 150 | 江苏玖池建设工程有限公司 | 6374439.23 | 97.796 | 0 | 0 | 0 | 97.796 |
| 151 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 6361912.46 | 97.975 | 0 | 0 | 0 | 97.975 |
| 152 | 江苏群贤建设工程有限公司 | 6940494.48 | 89.697 | 0 | 0 | 0 | 89.697 |
| 153 | 河南容川建设工程有限公司 | 6415029.99 | 97.215 | 0.1 | 0 | 0 | 97.315 |
| 154 | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | 6144017.53 | 97.605 | 0 | 0 | 0 | 97.605 |
| 155 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 6232385.56 | 98.447 | 0 | 0 | 0 | 98.447 |
| 156 | 江苏佰易佳建设工程有限公司 | 6312300.01 | 98.685 | 0 | 0 | 0 | 98.685 |
| 157 | 振桥建设工程泰州有限公司 | 6792612.29 | 91.813 | 1 | 0 | 0 | 92.813 |
| 158 | 安徽中滁工程有限公司 | 6607872.65 | 94.456 | 0.7 | 0 | 0 | 95.156 |
| 159 | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | 6255456.39 | 98.668 | 0 | 0 | 0 | 98.668 |
| 160 | 江苏锲达建设有限公司 | 6935245.14 | 89.772 | 0 | 0 | 0 | 89.772 |
| 161 | 盐城市永裕建设有限公司 | 6323377.66 | 98.527 | 0 | 0 | 0 | 98.527 |
| 162 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 6632281.05 | 94.107 | 0 | 0 | 0 | 94.107 |
| 163 | 江苏银佰业建设工程有限公司 | 6106278.13 | 97.245 | 0 | 0 | 0 | 97.245 |
| 164 | 鑫景舟建设集团有限公司 | 7097099.11 | 87.457 | 0 | 0 | 0 | 87.457 |
| 165 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 5571161.85 | 92.141 | 0 | 0 | 0 | 92.141 |
| 166 | 福建恒兴业建设有限公司 | 6331296.26 | 98.413 | 0 | 0 | 0 | 98.413 |
| 167 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 6332368.91 | 98.398 | 0 | 0 | 0 | 98.398 |
| 168 | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | 6888613.55 | 90.439 | 0 | 0 | 0 | 90.439 |
| 169 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 7061553.85 | 87.965 | 1 | 0 | 0 | 88.965 |
| 170 | 安徽贵康建设有限公司 | 6966583.67 | 89.324 | 0 | 0 | 0 | 89.324 |
| 171 | 江苏亚兴建设有限公司 | 7005880.00 | 88.762 | 0 | 0 | 0 | 88.762 |
| 172 | 江苏澎旭建设工程有限公司 | 6493475.24 | 96.093 | 0 | 0 | 0 | 96.093 |
| 173 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | 6939632.84 | 89.709 | 0 | 0 | 0 | 89.709 |
| 174 | 浙江金浦建筑有限公司 | 6145901.28 | 97.622 | 0 | 0 | 0 | 97.622 |
| 175 | 江苏怡得建设工程有限公司 | 5608563.08 | 92.497 | 0 | 0 | 0 | 92.497 |
| 176 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 6639997.27 | 93.997 | 0 | 0 | 0 | 93.997 |
| 177 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 6965603.46 | 89.338 | 0 | 0 | 0 | 89.338 |
| 178 | 江苏华平市政工程有限公司 | 6338570.34 | 98.31 | 0 | 0 | 0 | 98.31 |
| 179 | 鹏图建设有限公司 | 6233495.43 | 98.458 | 0 | 0 | 0 | 98.458 |
| 180 | 江苏仁德建设工程有限公司 | 5604523.56 | 92.459 | 0 | 0 | 0 | 92.459 |
| 181 | 盐城市协兴建设工程有限公司 | 6216168.02 | 98.293 | 0 | 0 | 0 | 98.293 |
| 182 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 7013351.66 | 88.655 | 0 | 0 | 0 | 88.655 |
| 183 | 云林建设集团有限公司 | 6315598.98 | 98.638 | 0 | 0 | 0 | 98.638 |
| 184 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 6899282.39 | 90.287 | 1 | 0 | 0 | 91.287 |
| 185 | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | 7108553.26 | 87.293 | 0 | 0 | 0 | 87.293 |
| 186 | 江苏舒然建设工程有限公司 | 5990022.73 | 96.136 | 0 | 0 | 0 | 96.136 |
| 187 | 需解锁 | 6299299.85 | 98.871 | 0.8 | 0 | 0 | 99.671 |
| 188 | 江苏广云建设工程有限公司 | 6543207.38 | 95.381 | 0 | 0 | 0 | 95.381 |
| 189 | 江苏亭水建设工程有限公司 | 5586408.56 | 92.286 | 0 | 0 | 0 | 92.286 |
| 190 | 江苏通业建设工程有限公司 | 6661894.82 | 93.684 | 0 | 0 | 0 | 93.684 |
| 191 | 南通市天源实业有限公司 | 7009610.71 | 88.709 | 0 | 0 | 0 | 88.709 |
| 192 | 浙江桐辉建设有限公司 | 6862957.58 | 90.806 | 1 | 0 | 0 | 91.806 |
| 193 | 江苏龙标建设工程有限公司 | 6299631.13 | 98.867 | 0 | 0 | 0 | 98.867 |
| 194 | 中达丰集团有限公司 | 6309266.69 | 98.728 | 0 | 0 | 0 | 98.728 |
| 195 | 江苏方华建设有限公司 | 6752181.47 | 92.391 | 1 | 0 | 0 | 93.391 |
| 196 | 江西福荣建筑工程有限公司 | 7056854.67 | 88.033 | 0 | 0 | 0 | 88.033 |
| 197 | 山东鑫河水利工程有限公司 | 6284609.49 | 98.946 | 0 | 0 | 0 | 98.946 |
| 198 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 6357468.49 | 98.039 | 0 | 0 | 0 | 98.039 |
| 199 | 江苏秋天建设有限公司 | 6765615.41 | 92.2 | 0.5 | 0 | 0 | 92.7 |
| 200 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 6918421.21 | 90.013 | 0 | 0 | 0 | 90.013 |
| 201 | 江苏问天建设工程有限公司 | 6787388.90 | 91.887 | 0 | 0 | 0 | 91.887 |
| 202 | 江苏飞洋建设有限公司 | 6758452.05 | 92.302 | 0 | 0 | 0 | 92.302 |
| 203 | 安徽行字建筑工程有限公司 | 6367873.16 | 97.89 | 0 | 0 | 0 | 97.89 |
| 204 | 河南明磐建设工程有限公司 | 6260406.25 | 98.715 | 0 | 0 | 0 | 98.715 |
| 205 | 南通隽茂建设工程有限公司 | 6517333.00 | 95.752 | 0.9 | 0 | 0 | 96.652 |
| 206 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 6230307.83 | 98.428 | 0 | 0 | 0 | 98.428 |
| 207 | 杭州今采市政园林工程有限公司 | 6185608.00 | 98.002 | 0 | 0 | 0 | 98.002 |
| 208 | 河南妙达项目管理有限公司 | 6975027.74 | 89.203 | 1 | 0 | 0 | 90.203 |
| 209 | 连云港九至建设工程有限公司 | 6660787.01 | 93.699 | 1 | 0 | 0 | 94.699 |
| 210 | 江苏常彭建设发展有限公司 | 6482464.69 | 96.251 | 0.1 | 0 | 0 | 96.351 |
| 211 | 山西宏洲建设工程有限公司 | 6286077.50 | 98.96 | 0 | 0 | 0 | 98.96 |
| 212 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 7007467.44 | 88.739 | 0 | 0 | 0 | 88.739 |
| 213 | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | 6287848.77 | 98.977 | 0 | 0 | 0 | 98.977 |
| 214 | 江苏豪鑫建设工程有限公司 | 6567600.15 | 95.033 | 0.1 | 0 | 0 | 95.133 |
| 215 | 江苏爱和建设工程有限公司 | 6322245.89 | 98.543 | 0 | 0 | 0 | 98.543 |
| 216 | 安徽暄之建设有限公司 | 6530834.27 | 95.558 | 0 | 0 | 0 | 95.558 |
| 217 | 江苏信怡建设工程有限公司 | 7291323.55 | 84.677 | 0 | 0 | 0 | 84.677 |
| 218 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 6266917.43 | 98.777 | 0 | 0 | 0 | 98.777 |
| 219 | 河南扬名建设工程有限公司 | 6488888.89 | 96.159 | 0 | 0 | 0 | 96.159 |
| 220 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 6863112.08 | 90.805 | 1 | 0 | 0 | 91.805 |
| 221 | 江苏景翔建设有限公司 | 6684708.78 | 93.357 | 0.7 | 0 | 0 | 94.057 |
| 222 | 浙江锴泓建设有限公司 | 6649405.59 | 93.862 | 0 | 0 | 0 | 93.862 |
| 223 | 江苏鑫璞华建设有限公司 | 6350100.60 | 98.144 | 0 | 0 | 0 | 98.144 |
| 224 | 江苏霆钧建设工程有限公司 | 6112481.31 | 97.304 | 0 | 0 | 0 | 97.304 |
| 225 | 江苏松泽建设工程有限公司 | 5759245.58 | 93.935 | 0 | 0 | 0 | 93.935 |
| 226 | 江苏天巨源建设有限公司 | 6610083.56 | 94.424 | 0 | 0 | 0 | 94.424 |
| 227 | 江苏君之宇建设有限公司 | 6604537.09 | 94.504 | 0 | 0 | 0 | 94.504 |
| 228 | 宿迁广达建设有限公司 | 6329821.95 | 98.435 | 0 | 0 | 0 | 98.435 |
| 229 | 江苏富安建设有限公司 | 6551116.38 | 95.269 | 0 | 0 | 0 | 95.269 |
| 230 | 江苏奕丰行建设有限公司 | 6276674.08 | 98.87 | 0 | 0 | 0 | 98.87 |
| 231 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 6879801.68 | 90.565 | 0.7 | 0 | 0 | 91.265 |
| 232 | 常州市正恒市政建设有限公司 | 6352224.45 | 98.114 | 0 | 0 | 0 | 98.114 |
| 233 | 江苏众一建设有限公司 | 6104100.73 | 97.224 | 0 | 0 | 0 | 97.224 |
| 234 | 江西茂盛建设工程有限公司 | 6702348.99 | 93.104 | 0 | 0 | 0 | 93.104 |
| 235 | 华北建工工程集团有限公司 | 6502613.90 | 95.963 | 0 | 0 | 0 | 95.963 |
| 236 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 6318995.00 | 98.59 | 0 | 0 | 0 | 98.59 |
| 237 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 6050109.05 | 96.709 | 0 | 0 | 0 | 96.709 |
| 238 | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | 6299200.86 | 98.872 | 0 | 0 | 0 | 98.872 |
| 239 | 河南学恒建设工程有限公司 | 6918319.33 | 90.014 | 0 | 0 | 0 | 90.014 |
| 240 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 6699150.10 | 93.15 | 0.7 | 0 | 0 | 93.85 |
| 241 | 江苏展云建设工程有限公司 | 6786289.95 | 91.904 | 1 | 0 | 0 | 92.904 |
| 242 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 6591412.40 | 94.692 | 0 | 0 | 0 | 94.692 |
| 243 | 河南祥涛建设有限公司 | 6075105.03 | 96.947 | 0 | 0 | 0 | 96.947 |
| 244 | 江苏安源建设有限公司 | 7004522.05 | 88.781 | 0.4 | 0 | 0 | 89.181 |
| 245 | 江苏倚天建设有限公司 | 5849595.01 | 94.796 | 0 | 0 | 0 | 94.796 |
| 246 | 江苏源元建设有限公司 | 6231800.00 | 98.442 | 0 | 0 | 0 | 98.442 |
| 247 | 南京华辰建设工程有限公司 | 6372700.33 | 97.821 | 0 | 0 | 0 | 97.821 |
| 248 | 江苏富翰建设有限公司 | 6389936.32 | 97.574 | 0 | 0 | 0 | 97.574 |
| 249 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 7001567.23 | 88.824 | 0.1 | 0 | 0 | 88.924 |
| 250 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 6118809.57 | 97.364 | 0 | 0 | 0 | 97.364 |
| 251 | 江苏高景建设工程有限公司 | 6963466.01 | 89.368 | 1 | 0 | 0 | 90.368 |
| 252 | 中亿通建设有限公司 | 6792185.76 | 91.819 | 1 | 0 | 0 | 92.819 |
| 253 | 江苏中励达建设有限公司 | 6989782.36 | 88.992 | 0 | 0 | 0 | 88.992 |
| 254 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | 6594161.09 | 94.652 | 1 | 0 | 0 | 95.652 |
| 255 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 5625185.00 | 92.656 | 0 | 0 | 0 | 92.656 |
| 256 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 6227820.79 | 98.404 | 0 | 0 | 0 | 98.404 |
| 257 | 江苏淮东环境建设有限公司 | 6106004.65 | 97.242 | 0 | 0 | 0 | 97.242 |
| 258 | 江苏华捷园林建设有限公司 | 6910748.25 | 90.122 | 0.3 | 0 | 0 | 90.422 |
| 259 | 江苏特源建设工程有限公司 | 5625185.88 | 92.656 | 0 | 0 | 0 | 92.656 |
| 260 | 宿迁市盛发建工有限公司 | 7165252.32 | 86.481 | 0.5 | 0 | 0 | 86.981 |
| 261 | 南京国骄建设科技有限公司 | 6286742.40 | 98.966 | 0 | 0 | 0 | 98.966 |
| 262 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 6790012.44 | 91.85 | 0 | 0 | 0 | 91.85 |
| 263 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 7019261.64 | 88.57 | 0 | 0 | 0 | 88.57 |
| 264 | 盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 | 6395368.32 | 97.497 | 0 | 0 | 0 | 97.497 |
| 265 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 6518210.18 | 95.739 | 0 | 0 | 0 | 95.739 |
| 266 | 江苏一一一建设有限公司 | 6872016.91 | 90.677 | 0 | 0 | 0 | 90.677 |
| 267 | 安徽坤基建设有限公司 | 6399328.85 | 97.44 | 0.1 | 0 | 0 | 97.54 |
| 268 | 盐城博雅园林绿化有限公司 | 7034016.23 | 88.359 | 1 | 0 | 0 | 89.359 |
| 269 | 同隆建设集团有限公司 | 6818899.49 | 91.437 | 0.7 | 0 | 0 | 92.137 |
| 270 | 江苏哲茂建设有限公司 | 6253852.34 | 98.653 | 0 | 0 | 0 | 98.653 |
| 271 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | 6896226.04 | 90.33 | 1 | 0 | 0 | 91.33 |
| 272 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 6122210.16 | 97.397 | 0 | 0 | 0 | 97.397 |
| 273 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 6277529.83 | 98.878 | 0 | 0 | 0 | 98.878 |
| 274 | 江苏业安建设有限公司 | 6883606.88 | 90.511 | 1 | 0 | 0 | 91.511 |
| 275 | 江苏砖多多建设工程有限公司 | 6951430.26 | 89.541 | 1 | 0 | 0 | 90.541 |
| 276 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 6619234.66 | 94.294 | 0 | 0 | 0 | 94.294 |
| 277 | 沁泽科技有限公司 | 6896403.12 | 90.328 | 0 | 0 | 0 | 90.328 |
| 278 | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | 5880372.34 | 95.09 | 0 | 0 | 0 | 95.09 |
| 279 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 5602744.22 | 92.442 | 0 | 0 | 0 | 92.442 |
| 280 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 6801069.00 | 91.692 | 0 | 0 | 0 | 91.692 |
| 281 | 盐城苏安建设工程有限公司 | 6419393.09 | 97.153 | 0 | 0 | 0 | 97.153 |
| 282 | 匠驰建设工程有限公司 | 6233584.16 | 98.459 | 0 | 0 | 0 | 98.459 |
| 283 | 山东德彰建设工程有限公司 | 6927842.78 | 89.879 | 1 | 0 | 0 | 90.879 |
| 284 | 浙江正可建设有限公司 | 6361443.02 | 97.982 | 0 | 0 | 0 | 97.982 |
| 285 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 6833033.11 | 91.235 | 1 | 0 | 0 | 92.235 |
| 286 | 福建龙嘉顺建设有限公司 | 6603796.14 | 94.514 | 0.7 | 0 | 0 | 95.214 |
| 287 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 6586664.88 | 94.759 | 0 | 0 | 0 | 94.759 |
| 288 | 开来建设有限公司 | 6878902.29 | 90.579 | 0 | 0 | 0 | 90.579 |
| 289 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 6200800.00 | 98.146 | 0 | 0 | 0 | 98.146 |
| 290 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | 6771333.00 | 92.118 | 1 | 0 | 0 | 93.118 |
| 291 | 河南探影建设工程有限公司 | 6798083.51 | 91.734 | 1 | 0 | 0 | 92.734 |
| 292 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 6234312.65 | 98.466 | 0 | 0 | 0 | 98.466 |
| 293 | 青海强森建设有限公司 | 6888219.22 | 90.446 | 1 | 0 | 0 | 91.446 |
| 294 | 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 | 6171164.76 | 97.864 | 0 | 0 | 0 | 97.864 |
| 295 | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | 6231908.00 | 98.443 | 0 | 0 | 0 | 98.443 |
| 296 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 6593535.00 | 94.661 | 1 | 0 | 0 | 95.661 |
| 297 | 方阳建设有限公司 | 6821658.31 | 91.398 | 1 | 0 | 0 | 92.398 |
| 298 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | 6812831.58 | 91.524 | 1 | 0 | 0 | 92.524 |
| 299 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 6158598.69 | 97.744 | 0 | 0 | 0 | 97.744 |
| 300 | 江苏华优建设工程有限公司 | 6511673.88 | 95.833 | 0 | 0 | 0 | 95.833 |
| 301 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 6133015.25 | 97.5 | 0 | 0 | 0 | 97.5 |
| 302 | 江苏群润建设工程有限公司 | 7108798.61 | 87.289 | 1 | 0 | 0 | 88.289 |
| 303 | 江苏蒙建建设有限公司 | 6294666.06 | 98.938 | 0 | 0 | 0 | 98.938 |
| 304 | 中坤电力有限公司 | 5953488.05 | 95.788 | 0 | 0 | 0 | 95.788 |
| 305 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 6689766.00 | 93.284 | 0.7 | 0 | 0 | 93.984 |
| 306 | 南通华可建设工程有限公司 | 6940935.63 | 89.69 | 1 | 0 | 0 | 90.69 |
| 307 | 南京双湖建设工程有限公司 | 6633846.32 | 94.084 | 0 | 0 | 0 | 94.084 |
| 308 | 南京百花建设工程有限公司 | 6216744.76 | 98.299 | 0 | 0 | 0 | 98.299 |
| 309 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 6880657.82 | 90.554 | 0 | 0 | 0 | 90.554 |
| 310 | 安徽顺势建设工程有限公司 | 6945218.87 | 89.629 | 0 | 0 | 0 | 89.629 |
| 311 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 6747878.11 | 92.453 | 1 | 0 | 0 | 93.453 |
| 312 | 江苏富豪升工程建设有限公司 | 7016314.58 | 88.612 | 1 | 0 | 0 | 89.612 |
| 313 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 5967967.54 | 95.926 | 0 | 0 | 0 | 95.926 |
| 314 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 6221335.58 | 98.342 | 0 | 0 | 0 | 98.342 |
| 315 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 6761676.00 | 92.255 | 1 | 0 | 0 | 93.255 |
| 316 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 7071314.11 | 87.826 | 0.9 | 0 | 0 | 88.726 |
| 317 | 仪征沁祥建设工程有限公司 | 6336118.20 | 98.345 | 0 | 0 | 0 | 98.345 |
| 318 | 江苏悦诚建设有限公司 | 6857065.34 | 90.891 | 1 | 0 | 0 | 91.891 |
| 319 | 江苏前盛建设工程有限公司 | 6299898.00 | 98.862 | 0 | 0 | 0 | 98.862 |
| 320 | 江苏汇远建设有限公司 | 6362743.50 | 97.963 | 0 | 0 | 0 | 97.963 |
| 321 | 江苏仁度建设有限公司 | 6672210.15 | 93.536 | 0 | 0 | 0 | 93.536 |
| 322 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | 6404569.90 | 97.365 | 0.1 | 0 | 0 | 97.465 |
| 323 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 6397616.46 | 97.465 | 0 | 0 | 0 | 97.465 |
| 324 | 江苏春尚建设工程有限公司 | 7069188.29 | 87.856 | 0 | 0 | 0 | 87.856 |
| 325 | 山东长皓建筑工程有限公司 | 6868077.07 | 90.734 | 1 | 0 | 0 | 91.734 |
| 326 | 安徽佳启建筑有限公司 | 6590318.20 | 94.707 | 0.7 | 0 | 0 | 95.407 |
| 327 | 浙江善鼎建设有限责任公司 | 7095641.30 | 87.477 | 0 | 0 | 0 | 87.477 |
| 328 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 6409793.94 | 97.29 | 0 | 0 | 0 | 97.29 |
| 329 | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | 6763723.11 | 92.227 | 0.9 | 0 | 0 | 93.127 |
| 330 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 7131660.00 | 86.962 | 0.8 | 0 | 0 | 87.762 |
| 331 | 江苏得尔威建设工程有限公司 | 6746880.12 | 92.467 | 0 | 0 | 0 | 92.467 |
| 332 | 浙江龙游永建建设有限公司 | 6286560.45 | 98.965 | 0 | 0 | 0 | 98.965 |
| 333 | 盐城建宏建设工程有限公司 | 6910138.98 | 90.131 | 1 | 0 | 0 | 91.131 |
| 334 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 6383623.72 | 97.664 | 0 | 0 | 0 | 97.664 |
| 335 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | 6848214.19 | 91.018 | 1 | 0 | 0 | 92.018 |
| 336 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 6925795.88 | 89.907 | 0 | 0 | 0 | 89.907 |
| 337 | 江苏世联建工集团有限公司 | 6277328.61 | 98.876 | 0 | 0 | 0 | 98.876 |
| 338 | 江苏拓果建筑工程有限公司 | 6526255.17 | 95.624 | 0.9 | 0 | 0 | 96.524 |
| 339 | 江苏富鹏建设有限公司 | 6904020.62 | 90.219 | 1 | 0 | 0 | 91.219 |
| 340 | 安徽华竖建设工程有限公司 | 6512325.08 | 95.823 | 0 | 0 | 0 | 95.823 |
| 341 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 6379111.00 | 97.729 | 0 | 0 | 0 | 97.729 |
| 342 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 6992756.16 | 88.95 | 1 | 0 | 0 | 89.95 |
| 343 | 江苏坤绿建设工程有限公司 | 7293292.90 | 84.65 | 0 | 0 | 0 | 84.65 |
| 344 | 南京革煊建设工程有限公司 | 6612411.75 | 94.391 | 0 | 0 | 0 | 94.391 |
| 345 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 6779109.35 | 92.006 | 1 | 0 | 0 | 93.006 |
| 346 | 江苏宏川源建设工程有限公司 | 6447930.99 | 96.745 | 0 | 0 | 0 | 96.745 |
| 347 | 河南顺本市政工程有限公司 | 6936689.96 | 89.752 | 0 | 0 | 0 | 89.752 |
| 348 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | 5617705.55 | 92.584 | 0 | 0 | 0 | 92.584 |
| 349 | 韵莱建设有限公司 | 6537608.10 | 95.461 | 0 | 0 | 0 | 95.461 |
| 350 | 河南龙宸建设工程有限公司 | 6897624.88 | 90.311 | 0 | 0 | 0 | 90.311 |
| 351 | 宜兴安诚建设有限公司 | 6186200.17 | 98.007 | 0 | 0 | 0 | 98.007 |
| 352 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 6916085.07 | 90.047 | 0 | 0 | 0 | 90.047 |
| 353 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 6592988.01 | 94.669 | 0 | 0 | 0 | 94.669 |
| 354 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 6992987.81 | 88.946 | 0 | 0 | 0 | 88.946 |
| 355 | 江苏圣厦建设有限公司 | 6927480.69 | 89.883 | 1 | 0 | 0 | 90.883 |
| 356 | 江苏益路达建设有限公司 | 6089227.47 | 97.082 | 0 | 0 | 0 | 97.082 |
| 357 | 江苏物博环境工程有限公司 | 5800557.47 | 94.328 | 0 | 0 | 0 | 94.328 |
| 358 | 苏州坤久建设工程有限公司 | 6823253.00 | 91.374 | 0 | 0 | 0 | 91.374 |
| 359 | 南通川助建设工程有限公司 | 6974440.92 | 89.212 | 0 | 0 | 0 | 89.212 |
| 360 | 江苏和锦建设有限公司 | 6331134.29 | 98.416 | 0 | 0 | 0 | 98.416 |
| 361 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 6630770.12 | 94.128 | 0.7 | 0 | 0 | 94.828 |
| 362 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 6341770.35 | 98.264 | 0 | 0 | 0 | 98.264 |
| 363 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 6563413.32 | 95.092 | 1 | 0 | 0 | 96.092 |
| 364 | 江苏九尚建设工程有限公司 | 5614381.09 | 92.553 | 0 | 0 | 0 | 92.553 |
| 365 | 安徽龙振建设有限公司 | 6200047.00 | 98.139 | 0 | 0 | 0 | 98.139 |
| 366 | 江苏五洲行建设有限公司 | 6749626.00 | 92.428 | 0.9 | 0 | 0 | 93.328 |
| 367 | 南通中承建设工程有限公司 | 6984056.83 | 89.074 | 0 | 0 | 0 | 89.074 |
| 368 | 阅顺环保有限公司 | 6854221.26 | 90.932 | 0 | 0 | 0 | 90.932 |
| 369 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 6809878.35 | 91.566 | 0.8 | 0 | 0 | 92.366 |
| 370 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | 6355055.69 | 98.073 | 0 | 0 | 0 | 98.073 |
| 371 | 盐城胜伟建设有限公司 | 5891983.36 | 95.201 | 0 | 0 | 0 | 95.201 |
| 372 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 6536390.44 | 95.479 | 0.1 | 0 | 0 | 95.579 |
| 373 | 兴盐建设集团有限公司 | 6238571.03 | 98.507 | 0 | 0 | 0 | 98.507 |
| 374 | 江苏华唐建设工程有限公司 | 6694444.00 | 93.218 | 1 | 0 | 0 | 94.218 |
| 375 | 江苏造威建设有限公司 | 7036949.80 | 88.317 | 1 | 0 | 0 | 89.317 |
| 376 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 6862565.40 | 90.812 | 0.8 | 0 | 0 | 91.612 |
| 377 | 杭州航弘建设科技有限公司 | 7198585.00 | 86.004 | 0 | 0 | 0 | 86.004 |
| 378 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 6901577.00 | 90.254 | 0.9 | 0 | 0 | 91.154 |
| 379 | 江苏翔州建设有限公司 | 6864615.35 | 90.783 | 0 | 0 | 0 | 90.783 |
| 380 | 恒隆通信技术有限公司 | 6382981.50 | 97.674 | 0 | 0 | 0 | 97.674 |
| 381 | 浙江嘉湖生态建设有限公司 | 4117437.58 | 78.274 | 0 | 0 | 0 | 78.274 |
| 382 | 江苏尚柏建设有限公司 | 6580127.71 | 94.853 | 0 | 0 | 0 | 94.853 |
| 383 | 江苏海雄建设工程有限公司 | 6249947.44 | 98.615 | 0 | 0 | 0 | 98.615 |
| 384 | 江苏盛云亿能源科技有限公司 | 6830523.80 | 91.271 | 0 | 0 | 0 | 91.271 |
| 385 | 杭州瑞业建设有限公司 | 6576858.26 | 94.9 | 0.7 | 0 | 0 | 95.6 |
| 386 | 江苏宁拓建设发展有限公司 | 6139498.19 | 97.562 | 0 | 0 | 0 | 97.562 |
| 387 | 南通万鹏建设集团有限公司 | 6897801.56 | 90.308 | 1 | 0 | 0 | 91.308 |
| 388 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 6822354.32 | 91.388 | 0 | 0 | 0 | 91.388 |
| 389 | 保通建设工程有限公司 | 6499550.33 | 96.006 | 0 | 0 | 0 | 96.006 |
| 390 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 6828367.56 | 91.301 | 0.7 | 0 | 0 | 92.001 |
| 391 | 江苏水总水利建设有限公司 | 6818727.53 | 91.439 | 1 | 0 | 0 | 92.439 |
| 392 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 6805236.66 | 91.633 | 0 | 0 | 0 | 91.633 |
| 393 | 江苏盈厚建设有限公司 | 6804906.56 | 91.637 | 0 | 0 | 0 | 91.637 |
| 394 | 江苏天赋建设有限公司 | 5724919.30 | 93.607 | 0 | 0 | 0 | 93.607 |
| 395 | 扬州雅佳建设工程有限公司 | 6898352.18 | 90.3 | 0 | 0 | 0 | 90.3 |
| 396 | 江苏亨路建设有限公司 | 6566343.58 | 95.051 | 0 | 0 | 0 | 95.051 |
| 397 | 安徽然垚建筑工程有限公司 | 6162199.14 | 97.778 | 0 | 0 | 0 | 97.778 |
| 398 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | 6933282.82 | 89.8 | 0 | 0 | 0 | 89.8 |
| 399 | 河南昭满项目管理有限公司 | 6152656.93 | 97.687 | 0 | 0 | 0 | 97.687 |
| 400 | 恒居建设集团有限公司 | 7109922.22 | 87.273 | 1 | 0 | 0 | 88.273 |
| 401 | 河南麒特珈建设工程有限公司 | 6218666.68 | 98.317 | 0 | 0 | 0 | 98.317 |
| 402 | 盐城格远建筑工程有限公司 | 6694650.82 | 93.215 | 0 | 0 | 0 | 93.215 |
| 403 | 南京旭东建设有限公司 | 6592128.91 | 94.682 | 0 | 0 | 0 | 94.682 |
| 404 | 展欣建工集团有限公司 | 6938359.74 | 89.727 | 0 | 0 | 0 | 89.727 |
| 405 | 江苏源桉建设工程有限公司 | 6223960.91 | 98.367 | 0 | 0 | 0 | 98.367 |
| 406 | 浙江中凰建设有限公司 | 6257163.27 | 98.684 | 0 | 0 | 0 | 98.684 |
| 407 | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | 6196006.43 | 98.101 | 0 | 0 | 0 | 98.101 |
| 408 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 6839370.97 | 91.144 | 1 | 0 | 0 | 92.144 |
| 409 | 河南水诚建设工程有限公司 | 5977389.24 | 96.016 | 0 | 0 | 0 | 96.016 |
| 410 | 江苏佳昊木一工程技术有限公司 | 7100033.42 | 87.414 | 0 | 0 | 0 | 87.414 |
| 411 | 前程建设集团有限公司 | 5943241.00 | 95.69 | 0 | 0 | 0 | 95.69 |
| 412 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 6577878.84 | 94.885 | 1 | 0 | 0 | 95.885 |
| 413 | 江苏创明建设工程有限公司 | 7022211.20 | 88.528 | 0.4 | 0 | 0 | 88.928 |
| 414 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 6284198.00 | 98.942 | 0 | 0 | 0 | 98.942 |
| 415 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 6724501.88 | 92.787 | 0 | 0 | 0 | 92.787 |
| 416 | 河南晓平建筑工程有限公司 | 6815760.37 | 91.481 | 1 | 0 | 0 | 92.481 |
| 417 | 江苏新千建设有限公司 | 6819700.08 | 91.426 | 1 | 0 | 0 | 92.426 |
| 418 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | 6832008.24 | 91.249 | 0 | 0 | 0 | 91.249 |
| 419 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 6993687.77 | 88.936 | 0 | 0 | 0 | 88.936 |
| 420 | 李坝(河南)建设有限公司 | 6317755.55 | 98.607 | 0 | 0 | 0 | 98.607 |
| 421 | 江苏宸普建设有限公司 | 6224552.33 | 98.373 | 0 | 0 | 0 | 98.373 |
| 422 | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | 5911099.68 | 95.383 | 0 | 0 | 0 | 95.383 |
| 423 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 6938744.69 | 89.722 | 0 | 0 | 0 | 89.722 |
| 424 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 6824777.00 | 91.353 | 1 | 0 | 0 | 92.353 |
| 425 | 江苏山祥建设工程有限公司 | 6495929.62 | 96.058 | 0.1 | 0 | 0 | 96.158 |
| 426 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | 6339770.24 | 98.292 | 0 | 0 | 0 | 98.292 |
| 427 | 江苏客筑建设有限公司 | 6592351.74 | 94.678 | 0 | 0 | 0 | 94.678 |
| 428 | 春东森建设有限公司 | 6955736.58 | 89.479 | 0 | 0 | 0 | 89.479 |
| 429 | 筑华建筑集团有限公司 | 6636688.81 | 94.044 | 0 | 0 | 0 | 94.044 |
| 430 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 7044606.26 | 88.207 | 0 | 0 | 0 | 88.207 |
| 431 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 6169078.00 | 97.844 | 0 | 0 | 0 | 97.844 |
| 432 | 鸿之路建设集团有限公司 | 6065386.27 | 96.854 | 0 | 0 | 0 | 96.854 |
| 433 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 6345138.15 | 98.215 | 0 | 0 | 0 | 98.215 |
| 434 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 6050000.60 | 96.708 | 0.5 | 0 | 0 | 97.208 |
| 435 | 江苏金九久建设工程有限公司 | 6342807.61 | 98.249 | 0 | 0 | 0 | 98.249 |
| 436 | 江苏吉启建设发展有限公司 | 6811635.82 | 91.541 | 0.9 | 0 | 0 | 92.441 |
| 437 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 6917480.16 | 90.026 | 0 | 0 | 0 | 90.026 |
| 438 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 6428517.93 | 97.023 | 0 | 0 | 0 | 97.023 |
| 439 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | 6895403.12 | 90.342 | 1 | 0 | 0 | 91.342 |
| 440 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 6940025.96 | 89.704 | 1 | 0 | 0 | 90.704 |
| 441 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 6785700.18 | 91.912 | 0 | 0 | 0 | 91.912 |
| 442 | 江苏图强建设工程有限公司 | 6924121.58 | 89.932 | 1 | 0 | 0 | 90.932 |
| 443 | 江苏亿锦建设有限公司 | 6273448.11 | 98.839 | 0 | 0 | 0 | 98.839 |
| 444 | 河南亘赢建工有限公司 | 7098742.27 | 87.433 | 0 | 0 | 0 | 87.433 |
| 445 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 6478887.52 | 96.302 | 0.8 | 0 | 0 | 97.102 |
| 446 | 江苏恒悦建设工程有限公司 | 6493426.20 | 96.094 | 0 | 0 | 0 | 96.094 |
| 447 | 安徽大王建设有限公司 | 6017078.83 | 96.394 | 0 | 0 | 0 | 96.394 |
| 448 | 江苏元亨建设工程有限公司 | 6809222.00 | 91.575 | 0.8 | 0 | 0 | 92.375 |
| 449 | 江苏泽森建设集团有限公司 | 7013186.83 | 88.657 | 0.9 | 0 | 0 | 89.557 |
| 450 | 江苏一体工程有限公司 | 6357800.00 | 98.034 | 0 | 0 | 0 | 98.034 |
| 451 | 江苏广安建设工程有限公司 | 6384241.98 | 97.656 | 0 | 0 | 0 | 97.656 |
| 452 | 江苏智言建设工程有限公司 | 6468990.75 | 96.443 | 0 | 0 | 0 | 96.443 |
| 453 | 江苏盛成建设工程有限公司 | 6753443.21 | 92.373 | 0 | 0 | 0 | 92.373 |
| 454 | 江苏聚隆建设有限公司 | 6268578.26 | 98.793 | 0 | 0 | 0 | 98.793 |
| 455 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 6565888.88 | 95.057 | 0 | 0 | 0 | 95.057 |
| 456 | 江苏业建建设集团有限公司 | 6435606.66 | 96.921 | 0 | 0 | 0 | 96.921 |
| 457 | 江苏奉荣建设有限公司 | 6892454.06 | 90.384 | 1 | 0 | 0 | 91.384 |
| 458 | 江苏来浩建设工程有限公司 | 6627170.29 | 94.181 | 1 | 0 | 0 | 95.181 |
| 459 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 6836412.64 | 91.186 | 0.2 | 0 | 0 | 91.386 |
| 460 | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | 6336525.00 | 98.339 | 0 | 0 | 0 | 98.339 |
| 461 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 7031060.44 | 88.402 | 0.9 | 0 | 0 | 89.302 |
| 462 | 江苏天久建设工程有限公司 | 6907161.21 | 90.174 | 0 | 0 | 0 | 90.174 |
| 463 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | 6030823.00 | 96.525 | 0 | 0 | 0 | 96.525 |
| 464 | 相亭生态科技有限公司 | 6419066.35 | 97.158 | 0 | 0 | 0 | 97.158 |
| 465 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 6873451.73 | 90.656 | 0 | 0 | 0 | 90.656 |
| 466 | 沃达建设集团有限公司 | 6924888.72 | 89.921 | 1 | 0 | 0 | 90.921 |
| 467 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 6574099.71 | 94.939 | 0 | 0 | 0 | 94.939 |
| 468 | 江苏鹏盛建筑有限公司 | 6851188.22 | 90.975 | 1 | 0 | 0 | 91.975 |
| 469 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 6839418.06 | 91.143 | 0.8 | 0 | 0 | 91.943 |
| 470 | 河南业泉建设工程有限公司 | 6014865.24 | 96.373 | 0 | 0 | 0 | 96.373 |
| 471 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 6886566.94 | 90.469 | 1 | 0 | 0 | 91.469 |
| 472 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 6871810.28 | 90.68 | 0 | 0 | 0 | 90.68 |
| 473 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 6600000.00 | 94.568 | 0.9 | 0 | 0 | 95.468 |
| 474 | 安徽金镖榜项目管理有限公司 | 6963229.33 | 89.372 | 0 | 0 | 0 | 89.372 |
| 475 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 6845269.10 | 91.059 | 1 | 0 | 0 | 92.059 |
| 476 | 四川中科鑫盛建设工程有限公司 | 6181287.74 | 97.96 | 0 | 0 | 0 | 97.96 |
| 477 | 杭州谦和建设工程有限公司 | 5999331.00 | 96.224 | 0 | 0 | 0 | 96.224 |
| 478 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 6795131.59 | 91.777 | 1 | 0 | 0 | 92.777 |
| 479 | 江苏郁森建设有限公司 | 7030703.00 | 88.406 | 1 | 0 | 0 | 89.406 |
| 480 | 绍兴航通建设有限公司 | 6299527.80 | 98.868 | 0 | 0 | 0 | 98.868 |
| 481 | 江苏英曼建设工程有限公司 | 6581789.98 | 94.829 | 0 | 0 | 0 | 94.829 |
| 482 | 江苏新德建设工程有限公司 | 6288702.16 | 98.985 | 0 | 0 | 0 | 98.985 |
| 483 | 江苏润欧工程有限公司 | 6886996.87 | 90.463 | 1 | 0 | 0 | 91.463 |
| 484 | 江苏博地建设有限公司 | 6132448.02 | 97.495 | 0 | 0 | 0 | 97.495 |
| 485 | 上海福盛建设集团有限公司 | 6555555.00 | 95.205 | 0.9 | 0 | 0 | 96.105 |
| 486 | 南京亿丰建设有限公司 | 6550932.47 | 95.271 | 0 | 0 | 0 | 95.271 |
| 487 | 南京藏龙建设有限公司 | 6051599.16 | 96.723 | 0 | 0 | 0 | 96.723 |
| 488 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 6332039.42 | 98.402 | 0 | 0 | 0 | 98.402 |
| 489 | 江苏海越建设工程有限公司 | 6289438.21 | 98.992 | 0 | 0 | 0 | 98.992 |
| 490 | 河南泽洲建设有限公司 | 6898324.88 | 90.301 | 0 | 0 | 0 | 90.301 |
| 491 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 6615429.47 | 94.348 | 0 | 0 | 0 | 94.348 |
| 492 | 江苏伟悦建设工程有限公司 | 6111507.89 | 97.295 | 0 | 0 | 0 | 97.295 |
| 493 | 江苏畅霄建设有限公司 | 6977976.80 | 89.161 | 1 | 0 | 0 | 90.161 |
| 494 | 河南娄明建筑工程有限公司 | 6873511.93 | 90.655 | 1 | 0 | 0 | 91.655 |
| 495 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 6698182.72 | 93.164 | 0.8 | 0 | 0 | 93.964 |
| 496 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 6197713.01 | 98.117 | 0 | 0 | 0 | 98.117 |
| 497 | 江苏二八建设有限公司 | 6184778.23 | 97.994 | 0.8 | 0 | 0 | 98.794 |
| 498 | 江苏展业建设工程有限公司 | 6232044.36 | 98.444 | 0 | 0 | 0 | 98.444 |
| 499 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 6455472.81 | 96.637 | 0 | 0 | 0 | 96.637 |
| 500 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 6969129.62 | 89.287 | 1 | 0 | 0 | 90.287 |
| 501 | 江苏金呈建设有限公司 | 6263328.07 | 98.743 | 0 | 0 | 0 | 98.743 |
| 502 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 6263675.45 | 98.746 | 0 | 0 | 0 | 98.746 |
| 503 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 6217994.57 | 98.311 | 0 | 0 | 0 | 98.311 |
| 504 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 6305999.72 | 98.775 | 0 | 0 | 0 | 98.775 |
| 505 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 7054228.18 | 88.07 | 0 | 0 | 0 | 88.07 |
| 506 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 6639532.62 | 94.003 | 0 | 0 | 0 | 94.003 |
| 507 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 6440477.76 | 96.851 | 0 | 0 | 0 | 96.851 |
| 508 | 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 | 6632592.16 | 94.102 | 1 | 0 | 0 | 95.102 |
| 509 | 南京驰拓建设有限公司 | 6101353.98 | 97.198 | 0 | 0 | 0 | 97.198 |
| 510 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | 6916038.68 | 90.047 | 1 | 0 | 0 | 91.047 |
| 511 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 5651641.30 | 92.908 | 0 | 0 | 0 | 92.908 |
| 512 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 6629909.00 | 94.141 | 1 | 0 | 0 | 95.141 |
| 513 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 7028105.63 | 88.444 | 1 | 0 | 0 | 89.444 |
| 514 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 6783329.35 | 91.946 | 1 | 0 | 0 | 92.946 |
| 515 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | 7064360.54 | 87.925 | 0.8 | 0 | 0 | 88.725 |
| 516 | 台州市富搏建设有限公司 | 5646346.91 | 92.858 | 0 | 0 | 0 | 92.858 |
| 517 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 6321073.06 | 98.56 | 0 | 0 | 0 | 98.56 |
| 518 | 鸿茂建设集团有限公司 | 6621171.36 | 94.266 | 0 | 0 | 0 | 94.266 |
| 519 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 6626221.60 | 94.194 | 1 | 0 | 0 | 95.194 |
| 520 | 盐城亿通建设工程有限公司 | 6529488.68 | 95.577 | 0.9 | 0 | 0 | 96.477 |
| 521 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 6192551.87 | 98.068 | 0 | 0 | 0 | 98.068 |
| 522 | 江苏胤达建设有限公司 | 7076627.21 | 87.749 | 0 | 0 | 0 | 87.749 |
| 523 | 南通北晟建设工程有限公司 | 6889510.11 | 90.427 | 1 | 0 | 0 | 91.427 |
| 524 | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | 6727715.08 | 92.741 | 1 | 0 | 0 | 93.741 |
| 525 | 江苏力达建设工程有限公司 | 6728080.93 | 92.736 | 1 | 0 | 0 | 93.736 |
| 526 | 江苏水盛建设有限公司 | 6153391.88 | 97.694 | 0 | 0 | 0 | 97.694 |
| 527 | 江苏拓利建设工程有限公司 | 6456788.88 | 96.618 | 0 | 0 | 0 | 96.618 |
| 528 | 河南长浪建设工程有限公司 | 5998456.00 | 96.216 | 0 | 0 | 0 | 96.216 |
| 529 | 江苏诚远市政工程有限公司 | 6252842.59 | 98.643 | 0 | 0 | 0 | 98.643 |
| 530 | 江苏润藏建设有限公司 | 6345788.26 | 98.206 | 0 | 0 | 0 | 98.206 |
| 531 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 6318363.75 | 98.599 | 0 | 0 | 0 | 98.599 |
| 532 | 江苏欣向荣建设工程有限公司 | 6487074.58 | 96.185 | 0 | 0 | 0 | 96.185 |
| 533 | 江苏百邦和建设工程有限公司 | 5998698.38 | 96.218 | 0 | 0 | 0 | 96.218 |
| 534 | 江苏江普建筑工程有限公司 | 6827574.74 | 91.313 | 0 | 0 | 0 | 91.313 |
| 535 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 6822754.38 | 91.382 | 0 | 0 | 0 | 91.382 |
| 536 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 6237535.53 | 98.497 | 0 | 0 | 0 | 98.497 |
| 537 | 贵州聚勤建设有限公司 | 6378398.67 | 97.739 | 0 | 0 | 0 | 97.739 |
| 538 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 6870065.66 | 90.705 | 0 | 0 | 0 | 90.705 |
| 539 | 盐城盛昌建设工程有限公司 | 6334100.00 | 98.374 | 0 | 0 | 0 | 98.374 |
| 540 | 盐城市爱达建筑工程有限公司 | 6707464.94 | 93.031 | 0 | 0 | 0 | 93.031 |
| 541 | 彤聚建设有限公司 | 6983868.18 | 89.077 | 1 | 0 | 0 | 90.077 |
| 542 | 河南旭枭建筑工程有限公司 | 6948486.88 | 89.582 | 0 | 0 | 0 | 89.582 |
| 543 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 6738675.53 | 92.585 | 1 | 0 | 0 | 93.585 |
| 544 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 6283200.56 | 98.932 | 0 | 0 | 0 | 98.932 |
| 545 | 丽水市联众工程建设有限公司 | 6121978.12 | 97.394 | 0 | 0 | 0 | 97.394 |
| 546 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 7206666.00 | 85.889 | 0 | 0 | 0 | 85.889 |
| 547 | 江苏崇标建设有限公司 | 6900496.81 | 90.269 | 1 | 0 | 0 | 91.269 |
| 548 | 泰州鑫磊建设有限公司 | 6522904.50 | 95.672 | 0.1 | 0 | 0 | 95.772 |
| 549 | 江苏明宇建工集团有限公司 | 6686581.26 | 93.33 | 0 | 0 | 0 | 93.33 |
| 550 | 江苏楚外建设有限公司 | 6266392.51 | 98.772 | 0 | 0 | 0 | 98.772 |
| 551 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 5816349.11 | 94.479 | 0 | 0 | 0 | 94.479 |
| 552 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 5997000.14 | 96.202 | 0 | 0 | 0 | 96.202 |
| 553 | 江苏步程建设有限公司 | 6954930.15 | 89.491 | 0 | 0 | 0 | 89.491 |
| 554 | 江苏兴百业建筑工程有限公司 | 6211710.97 | 98.251 | 0 | 0 | 0 | 98.251 |
| 555 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 6253706.22 | 98.651 | 0 | 0 | 0 | 98.651 |
| 556 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 6279078.34 | 98.893 | 0 | 0 | 0 | 98.893 |
| 557 | 江苏达纬建设有限公司 | 6907199.36 | 90.174 | 1 | 0 | 0 | 91.174 |
| 558 | 江苏桓洋建设发展有限公司 | 6362698.54 | 97.964 | 0 | 0 | 0 | 97.964 |
| 559 | 杭州盛萧环境建设有限公司 | 6319610.03 | 98.581 | 0 | 0 | 0 | 98.581 |
| 560 | 河南丹隆建筑工程有限公司 | 6123052.19 | 97.405 | 0 | 0 | 0 | 97.405 |
| 561 | 绍兴砺行建设有限公司 | 5998282.42 | 96.215 | 0 | 0 | 0 | 96.215 |
| 562 | 常州雷宏建设有限公司 | 6836825.42 | 91.181 | 0 | 0 | 0 | 91.181 |
| 563 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 6599391.67 | 94.577 | 0 | 0 | 0 | 94.577 |
| 564 | 淮安市鹏腾建筑工程有限公司 | 6296171.84 | 98.916 | 0 | 0 | 0 | 98.916 |
| 565 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 6997099.99 | 88.888 | 0.9 | 0 | 0 | 89.788 |
| 566 | 镇江市政建设集团有限公司 | 6632198.98 | 94.109 | 0 | 0 | 0 | 94.109 |
| 567 | 江苏海绵环保科技有限公司 | 6734931.58 | 92.638 | 0.1 | 0 | 0 | 92.738 |
| 568 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 6216800.00 | 98.299 | 0 | 0 | 0 | 98.299 |
| 569 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 6302724.03 | 98.822 | 0 | 0 | 0 | 98.822 |
| 570 | 嘉兴市亚上建设有限公司 | 6832883.13 | 91.237 | 0 | 0 | 0 | 91.237 |
| 571 | 江苏晟宏建设有限公司 | 5641526.28 | 92.812 | 0 | 0 | 0 | 92.812 |
| 572 | 杭州淇振建设有限公司 | 6244028.13 | 98.558 | 0 | 0 | 0 | 98.558 |
| 573 | 安徽齐晟建设有限公司 | 6168256.88 | 97.836 | 0 | 0 | 0 | 97.836 |
| 574 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 6918995.22 | 90.005 | 0.7 | 0 | 0 | 90.705 |
| 575 | 宁波宏焘建设工程有限公司 | 6860016.66 | 90.849 | 1 | 0 | 0 | 91.849 |
| 576 | 河南天梦星建筑工程有限公司 | 6361287.73 | 97.984 | 0 | 0 | 0 | 97.984 |
| 577 | 淮安市水昱建设有限公司 | 6289714.23 | 98.995 | 0 | 0 | 0 | 98.995 |
| 578 | 扬州金牛建设有限公司 | 6521715.33 | 95.689 | 0 | 0 | 0 | 95.689 |
| 579 | 江苏易和建设有限公司 | 6480252.00 | 96.282 | 0.9 | 0 | 0 | 97.182 |
| 580 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 6116748.00 | 97.345 | 0 | 0 | 0 | 97.345 |
| 581 | 江苏环复建设工程有限公司 | 6266977.11 | 98.777 | 0 | 0 | 0 | 98.777 |
| 582 | 浙江福宝建设工程有限公司 | 6310368.03 | 98.713 | 0 | 0 | 0 | 98.713 |
| 583 | 江苏中运建设工程有限公司 | 6273728.15 | 98.842 | 0 | 0 | 0 | 98.842 |
| 584 | 江苏胤兴建设有限公司 | 6711666.66 | 92.971 | 0.9 | 0 | 0 | 93.871 |
| 585 | 飞越建设有限公司 | 6278967.81 | 98.892 | 0 | 0 | 0 | 98.892 |
| 586 | 河南业德建设有限公司 | 6725165.59 | 92.778 | 0.9 | 0 | 0 | 93.678 |
| 587 | 江苏火标建设有限公司 | 6247585.00 | 98.593 | 0 | 0 | 0 | 98.593 |
| 588 | 安徽东朋项目管理有限公司 | 6972050.00 | 89.246 | 1 | 0 | 0 | 90.246 |
| 589 | 河南城洲建设工程有限公司 | 7039356.93 | 88.283 | 0 | 0 | 0 | 88.283 |
| 590 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 6780389.36 | 91.988 | 1 | 0 | 0 | 92.988 |
| 591 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 6559448.80 | 95.149 | 0.6 | 0 | 0 | 95.749 |
| 592 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | 5848763.00 | 94.789 | 0 | 0 | 0 | 94.789 |
| 593 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 5724092.03 | 93.599 | 0 | 0 | 0 | 93.599 |
| 594 | 河南隆盛建设工程有限公司 | 6343195.10 | 98.243 | 0 | 0 | 0 | 98.243 |
| 595 | 悦龙建工有限公司 | 6575403.00 | 94.921 | 0.2 | 0 | 0 | 95.121 |
| 596 | 江苏金勋建设有限公司 | 6481111.08 | 96.27 | 0.9 | 0 | 0 | 97.17 |
| 597 | 江苏凡程建设工程有限公司 | 6644303.00 | 93.935 | 0.8 | 0 | 0 | 94.735 |
| 598 | 盐城茂丰建设工程有限公司 | 6913097.48 | 90.089 | 1 | 0 | 0 | 91.089 |
| 599 | 纳迅水利有限公司 | 6980735.29 | 89.122 | 0 | 0 | 0 | 89.122 |
| 600 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 6854199.28 | 90.932 | 0 | 0 | 0 | 90.932 |
| 601 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 6955892.60 | 89.477 | 0 | 0 | 0 | 89.477 |
| 602 | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | 6549169.09 | 95.297 | 0.9 | 0 | 0 | 96.197 |
| 603 | 浙江鑫铖建设工程有限公司 | 6176548.05 | 97.915 | 0 | 0 | 0 | 97.915 |
| 604 | 盐城鼎润建设工程有限公司 | 6833470.58 | 91.229 | 0.3 | 0 | 0 | 91.529 |
| 605 | 江苏迅霆建设工程有限公司 | 6817721.15 | 91.454 | 1 | 0 | 0 | 92.454 |
| 606 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 5741712.49 | 93.767 | 0 | 0 | 0 | 93.767 |
| 607 | 南京合和晟建设工程有限公司 | 6302039.27 | 98.832 | 0 | 0 | 0 | 98.832 |
| 608 | 江苏拓天建设有限公司 | 7108453.29 | 87.294 | 0 | 0 | 0 | 87.294 |
| 609 | 安徽宸轩建设工程有限公司 | 6960287.41 | 89.414 | 0 | 0 | 0 | 89.414 |
| 610 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 6231080.61 | 98.435 | 0 | 0 | 0 | 98.435 |
| 611 | 鑫钇顺建设有限公司 | 5610224.97 | 92.513 | 0 | 0 | 0 | 92.513 |
| 612 | 江苏竣铭建设有限公司 | 6205708.18 | 98.193 | 0 | 0 | 0 | 98.193 |
| 613 | 江苏若淼建设工程有限公司 | 6819604.11 | 91.427 | 0 | 0 | 0 | 91.427 |
| 614 | 连云港瑞志建设工程有限公司 | 6068651.80 | 96.886 | 0 | 0 | 0 | 96.886 |
| 615 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 6902874.25 | 90.236 | 0 | 0 | 0 | 90.236 |
| 616 | 浙江嘉乾建设有限责任公司 | 7078822.57 | 87.718 | 0 | 0 | 0 | 87.718 |
| 617 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 7039907.06 | 88.275 | 1 | 0 | 0 | 89.275 |
| 618 | 江苏杰博建设工程有限公司 | 6333059.01 | 98.388 | 0 | 0 | 0 | 98.388 |
| 619 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 5918514.45 | 95.454 | 0 | 0 | 0 | 95.454 |
| 620 | 江苏登云建设工程有限公司 | 6921940.03 | 89.962 | 0 | 0 | 0 | 89.962 |
| 621 | 兰裕建设有限公司 | 6316698.20 | 98.622 | 0 | 0 | 0 | 98.622 |
| 622 | 乔爵实业有限公司 | 6875316.91 | 90.63 | 0 | 0 | 0 | 90.63 |
| 623 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | 6986823.08 | 89.034 | 0 | 0 | 0 | 89.034 |
| 624 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 5681703.80 | 93.195 | 0 | 0 | 0 | 93.195 |
| 625 | 盐城恒上建设工程有限公司 | 6959119.96 | 89.43 | 0 | 0 | 0 | 89.43 |
| 626 | 江苏奥禾建设工程有限公司 | 7052676.66 | 88.092 | 0 | 0 | 0 | 88.092 |
| 627 | 江苏德宝建设工程有限公司 | 6591763.73 | 94.686 | 0 | 0 | 0 | 94.686 |
| 628 | 江苏晶珑建设有限公司 | 6806930.29 | 91.608 | 1 | 0 | 0 | 92.608 |
| 629 | 江苏泰享建设有限公司 | 6916444.21 | 90.041 | 1 | 0 | 0 | 91.041 |
| 630 | 安阳维恒建设工程有限公司 | 5632666.35 | 92.727 | 0 | 0 | 0 | 92.727 |
| 631 | 高岚建工有限公司 | 6959654.40 | 89.423 | 0 | 0 | 0 | 89.423 |
| 632 | 安徽鑫若泉建设有限公司 | 6966181.79 | 89.33 | 0 | 0 | 0 | 89.33 |
| 633 | 江苏天强建设有限公司 | 6722965.13 | 92.81 | 1 | 0 | 0 | 93.81 |
| 634 | 江苏双雄建设工程有限公司 | 7049657.00 | 88.135 | 0 | 0 | 0 | 88.135 |
| 635 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 6195268.50 | 98.093 | 0.1 | 0 | 0 | 98.193 |
| 636 | 江苏昊宁建设工程有限公司 | 6376434.36 | 97.768 | 0 | 0 | 0 | 97.768 |
| 637 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 6961616.43 | 89.395 | 0 | 0 | 0 | 89.395 |
| 638 | 江苏中芮建设有限公司 | 6224197.12 | 98.369 | 0 | 0 | 0 | 98.369 |
| 639 | 江苏捷德建设有限公司 | 6904251.08 | 90.216 | 1 | 0 | 0 | 91.216 |
| 640 | 江苏锐巨建设有限公司 | 6757782.66 | 92.311 | 0 | 0 | 0 | 92.311 |
| 641 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 6854699.49 | 90.924 | 1 | 0 | 0 | 91.924 |
| 642 | 南京泽爵建设有限公司 | 6212066.15 | 98.254 | 0 | 0 | 0 | 98.254 |
| 643 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 6142908.58 | 97.594 | 0 | 0 | 0 | 97.594 |
| 644 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 6860001.99 | 90.849 | 0 | 0 | 0 | 90.849 |
| 645 | 江苏泽泓建设有限公司 | 6328764.38 | 98.449 | 0 | 0 | 0 | 98.449 |
| 646 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 7042856.49 | 88.232 | 1 | 0 | 0 | 89.232 |
| 647 | 山东卓越建设发展有限公司 | 6933734.32 | 89.794 | 1 | 0 | 0 | 90.794 |
| 648 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | 6980925.86 | 89.119 | 0.6 | 0 | 0 | 89.719 |
| 649 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | 6657742.91 | 93.743 | 0.7 | 0 | 0 | 94.443 |
| 650 | 康格建设有限公司 | 6938743.64 | 89.722 | 0 | 0 | 0 | 89.722 |
| 651 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 5807252.46 | 94.393 | 0 | 0 | 0 | 94.393 |
| 652 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | 6868849.45 | 90.722 | 1 | 0 | 0 | 91.722 |
| 653 | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | 5998100.00 | 96.213 | 0 | 0 | 0 | 96.213 |
| 654 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 6083199.51 | 97.025 | 0 | 0 | 0 | 97.025 |
| 655 | 江苏远阳建设集团有限公司 | 5898501.05 | 95.263 | 0 | 0 | 0 | 95.263 |
| 656 | 河南骏澄建设工程有限公司 | 6886884.19 | 90.464 | 0 | 0 | 0 | 90.464 |
| 657 | 江苏天元峰建设有限公司 | 6346989.99 | 98.189 | 0 | 0 | 0 | 98.189 |
| 658 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 6242333.08 | 98.542 | 0 | 0 | 0 | 98.542 |
| 659 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | 6221398.13 | 98.343 | 0 | 0 | 0 | 98.343 |
| 660 | 亿莱顿建设集团有限公司 | 6586645.34 | 94.76 | 0 | 0 | 0 | 94.76 |
| 661 | 林州高瓴建设有限公司 | 6509414.56 | 95.865 | 0.1 | 0 | 0 | 95.965 |
| 662 | 江苏光正建设工程有限公司 | 6279910.70 | 98.901 | 0 | 0 | 0 | 98.901 |
| 663 | 江苏庆锦建设工程有限公司 | 6554143.49 | 95.225 | 0 | 0 | 0 | 95.225 |
| 664 | 鸿度集团有限公司 | 7055288.18 | 88.055 | 1 | 0 | 0 | 89.055 |
| 665 | 广德市林宏建设工程有限公司 | 6501943.69 | 95.972 | 0 | 0 | 0 | 95.972 |
| 666 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 6979864.44 | 89.134 | 0 | 0 | 0 | 89.134 |
| 667 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | 6473402.05 | 96.38 | 0 | 0 | 0 | 96.38 |
| 668 | 河南言潇建筑工程有限公司 | 7013110.66 | 88.658 | 0 | 0 | 0 | 88.658 |
| 669 | 河南扩澜建筑工程有限公司 | 7003398.58 | 88.797 | 0 | 0 | 0 | 88.797 |
| 670 | 江苏通利建设工程有限公司 | 6127207.97 | 97.444 | 0 | 0 | 0 | 97.444 |
| 671 | 江苏世桥建设有限公司 | 6703399.56 | 93.09 | 1 | 0 | 0 | 94.09 |
| 672 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 4428847.52 | 81.245 | 0 | 0 | 0 | 81.245 |
| 673 | 安徽路诚工程建设有限公司 | 6486858.41 | 96.188 | 0 | 0 | 0 | 96.188 |
| 674 | 江苏捷科建设有限公司 | 6174091.69 | 97.892 | 0 | 0 | 0 | 97.892 |
| 675 | 浙江星荣建设有限公司 | 4404331.52 | 81.011 | 0 | 0 | 0 | 81.011 |
| 676 | 浙江君和建设有限公司 | 6240838.15 | 98.528 | 0 | 0 | 0 | 98.528 |
| 677 | 江苏六德建设工程有限公司 | 6394102.81 | 97.515 | 1 | 0 | 0 | 98.515 |
| 678 | 安徽鸿源建设工程有限公司 | 6364652.01 | 97.936 | 0 | 0 | 0 | 97.936 |
| 679 | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | 6267704.83 | 98.785 | 0 | 0 | 0 | 98.785 |
| 680 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 6901344.95 | 90.257 | 0 | 0 | 0 | 90.257 |
| 681 | 中崭建设有限公司 | 7078865.48 | 87.718 | 1 | 0 | 0 | 88.718 |
| 682 | 河南贵兴建筑工程有限公司 | 6781859.60 | 91.967 | 0 | 0 | 0 | 91.967 |
| 683 | 江苏淮源建设工程有限公司 | 6954379.88 | 89.499 | 1 | 0 | 0 | 90.499 |
| 684 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | 6237158.00 | 98.493 | 0 | 0 | 0 | 98.493 |
| 685 | 江苏聚泽建设有限公司 | 6286470.56 | 98.963 | 0 | 0 | 0 | 98.963 |
| 686 | 江苏致添诚建设工程有限公司 | 6091856.16 | 97.107 | 0 | 0 | 0 | 97.107 |
| 687 | 安徽伟辰建设工程有限公司 | 6540176.33 | 95.425 | 0 | 0 | 0 | 95.425 |
| 688 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 7010416.46 | 88.697 | 0 | 0 | 0 | 88.697 |
| 689 | 宇舒航建设有限公司 | 7025858.14 | 88.475 | 1 | 0 | 0 | 89.475 |
| 690 | 江苏旺途建设有限公司 | 6377742.96 | 97.749 | 0 | 0 | 0 | 97.749 |
| 691 | 江苏力翰建设有限公司 | 6989000.98 | 89.003 | 1 | 0 | 0 | 90.003 |
| 692 | 南通平盛建设工程有限公司 | 6995694.31 | 88.907 | 0 | 0 | 0 | 88.907 |
| 693 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 6846579.05 | 91.041 | 1 | 0 | 0 | 92.041 |
| 694 | 江苏百钧达建设工程有限公司 | 6341831.30 | 98.263 | 0 | 0 | 0 | 98.263 |
| 695 | 江苏逍华建设工程有限公司 | 6153380.26 | 97.694 | 0 | 0 | 0 | 97.694 |
| 696 | 江苏江工建设有限公司 | 6524747.22 | 95.646 | 0.6 | 0 | 0 | 96.246 |
| 697 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 6560000.94 | 95.141 | 0 | 0 | 0 | 95.141 |
| 698 | 河南恩宏建筑工程有限公司 | 6671224.84 | 93.55 | 0.7 | 0 | 0 | 94.25 |
| 699 | 泰州新智建设工程有限公司 | 6824633.15 | 91.355 | 0 | 0 | 0 | 91.355 |
| 700 | 江苏祥泉建设工程有限公司 | 6360868.28 | 97.99 | 0 | 0 | 0 | 97.99 |
| 701 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 6388904.76 | 97.589 | 0 | 0 | 0 | 97.589 |
| 702 | 江苏晨天建设有限公司 | 6513650.00 | 95.804 | 0 | 0 | 0 | 95.804 |
| 703 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 6446938.89 | 96.759 | 0 | 0 | 0 | 96.759 |
六、拟确定中标人 需解锁
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期: 2025年06月16日 至 2025年06月19日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市城市资产投资集团有限公司
日期: 2025年06月14日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容